Гороскоп — Весы [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/03/2012]

Пора что-то менять в отношениях с человеком, который вам очень близок. Смотреть правде в глаза не слишком приятно, но ничего не поделаешь – это необходимо. Пока достаточно разобраться, что к чему; предпринимать какие-то действия вы будете позже. Может показаться, что перемены носят самый неблагоприятный характер, но вскоре ситуация изменится к лучшему.
Возможны споры со старшими родственниками. Семейные разногласия приобретают все более серьезный характер. Если вы вовремя не пойдете на уступки, они примут масштаб катастрофы.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к одному из тех дней, когда Вам кажется, будто Вы — единственный человек, проявляющий гибкость. Например, когда Вы улыбаясь переносите встречу уже в семнадцатый раз. Вы можете начать гадать, когда же люди наконец-то начнут сами идти на компромисс по отношению к Вам. Однако не поддавайтесь соблазну создать им неудобства только для того, чтобы преподать им урок. Это не в Вашем стиле. Способность проявлять гибкость — это всегда плюс.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/03/2012]

Смысл заниматься любовью, если потом опять хочется? Таким вопросом сегодня зададутся Весы и найдут своеобразный на него ответ – посвятят свое свободное время творчеству, всячески сублимируя свободную сексуальную энергию. И не стоит удивляться, находя потом в созданных вами шедеврах целую коллекцию скрытых фаллических символов… .

Женский Журнал

Не заводите сегодня новых знакомств — вы можете обмануться в своих ожиданиях, а последствия удивят еще больше.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все Ваши действия, просьбы и желания, поэтому Ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость. В противном же случае все Ваши планы могут быть сорваны.
Пять тысяч текстовых сообщений и бесконечная болтовня по телефону? Очнитесь! Вы хватили лишку. Перестаньте, как маньяк, ходить по пятам за интересным Вам человеком. Вы явно требуете от него чересчур повышенного внимания.

Оракул

Не всегда флирт – начало нового романа. Так  что не стоит сразу принимать  за чистую монету поведение вашего нового знакомого. Держите дистанцию  и постепенно присматривайтесь к  нему. Возможно, ваша серьезность заинтересует его больше и тогда он сам раскроет все свои карты.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/03/2012]

Если в ваших руках больше не осталась козырей, то включайте личное обаяние и сексуальность. И если люди отличают ложь от правды, то сыграть на их самолюбии, сказав пару незамысловатых комплиментов, всегда можно. Тогда пусть и с другой стороны, но всласть вернется в ваши руки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/03/2012]

Спокойная домашняя атмосфера поддержит в вас уверенность в себе и завтрашнем дне. Проведенное с семьей время зарядит оптимизмом и желанием в дальнейшем проявить себя с лучшей стороны. Мелкие трения могут быть урегулированы без малейших усилий. Вовремя сказанное доброе слово в зародыше погасит любые разногласия.

АстроМеридиан

Не отчаивайтесь, если Вам кажется, что события развиваются недостаточно быстро. Помните, что приятные вещи стоят того, чтобы проявить терпение. Ваш любимый человек будет жить в собственном ритме, но в итоге все сложится хорошо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/03/2012]

Если Вы решите провести сегодняшний день в компании своих коллег по работе, то желаем Вам хорошо отдохнуть и набраться сил.

АстроМеридиан

Улыбнитесь окружающему Вас миру — и он ответит Вам тем же. Сконцентрируйте все свое внимание на поддержании хорошего настроения в кругу своих родных. Посвятите этот день развлечениям и веселью. Сыграйте в футбол или сходите в ресторан с близкими Вам людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/03/2012]

Сегодня к своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы обладаете хорошими данными обеспечивающими его жизнеспособность. Это дает вам основание подсознательно определять для себя манеру поведения в течение дня. Так что прислушайтесь к своему организму и поступайте так, как подсказывает вам сердце.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья, но не следует искушать судьбу. Вы будете полны силы, но ввиду влияния Луны в неблагоприятном аспекте об их поддержании придется заботиться. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не увлекайтесь тяжелой, жирной, жареной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/03/2012]

Приготовьтесь к одному из тех дней, когда Вам кажется, будто Вы — единственный человек, проявляющий гибкость. Например, когда Вы улыбаясь переносите встречу уже в семнадцатый раз. Вы можете начать гадать, когда же люди наконец-то начнут сами идти на компромисс по отношению к Вам. Однако не поддавайтесь соблазну создать им неудобства только для того, чтобы преподать им урок. Это не в Вашем стиле. Способность проявлять гибкость — это всегда плюс.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/03/2012]

Похоже, что сегодня утром Вы будете пребывать в крайне подавленном и апатичном состоянии, и если Вам придется выходить на работу, то она будет протекать невероятно скучно и непродуктивно. Но к полудню Ваше настроение начнет постепенно улучшаться, и к вечеру Вы будете вновь полны энергии и задора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!