Гороскоп — Весы [31/05/2012]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/05/2012]

День небольших возможностей и неожиданно больших успехов. Вы проявляете редкое упорство, благодаря которому добиваетесь того, к чему стремились – и кое-чего еще. Очень полезной оказывается способность к импровизации. Многие представители знака в этот день удивят окружающих нестандартными решениями, блестящими творческими находками.
Хороший день для начала романтических отношений. Во-первых, вам будет несложно очаровать того, кто вам понравится, во-вторых, понравится вам именно тот, с кем вы сможете быть счастливы.

Ледди@mail.ru

Вы всегда ищите в жизни справедливость и равноправие, хотя достаточно мудры, чтобы понять, что жизнь не всегда справедлива. Придерживайтесь своих реалистичных взглядов. Это поможет Вам приспособиться к любой ситуации. Будьте более независимы в любых переговорах, в которых должны будете участвовать. Не всегда все справедливо, поэтому будьте готовы, при необходимости, пойти на небольшие уступки во имя большой цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/05/2012]

Весам звезды сулят гармонию в постели, поэтому наверняка нынешний день окажется для вас наполненным эротикой. Постарайтесь перенести решение всех вопросов на завтра и по возможности не выходить из дома – ну или, в крайнем случае, только до аптеки или ближайшего секс-шопа – сами знаете, зачем… .

Женский Журнал

Забудьте про капризы и претензии, выяснение отношений и чрезмерную требовательность. Зачем, разве вам мало любви и нежности?

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку сложно будет сосредоточить все свое внимание на Вас, Ваших проблемах и Ваших желаниях. Оно постоянно будет распыляться на другие, менее значимые, на Ваш взгляд, объекты. Не препятствуйте этому.
Надоедливый внутренний голос может предупреждать Вас о чем-то важном. Прислушайтесь к нему. Иногда Ваша интуиция помогает предотвратить назревающую катастрофу в отношениях. Следуйте голосу сердца.

Оракул

Сегодня личная стабильность может достаточно серьезно пошатнуться. Стоит максимально прислушиваться к мнению своей второй половинки, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/05/2012]

Медлительность вам сегодня к лицу (бывает и такое). Если вы начнете торопиться и суетиться, то вас примут за человека несерьезного и неуравновешенного. А вот, если вы все станете делать не торопясь, тем самым вы вызовете к себе неподдельное уважение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/05/2012]

На данный момент вы нуждаетесь в поддержке или руководстве, чтобы сориентироваться в том, что происходит вокруг и найти правильное решение какой-либо проблемы. Обратитесь за советом к своим близким. Вместе вам будет проще обнаружить нужное направление и решить, как поступить в той или иной ситуации.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте внимание на общем положении вещей и старайтесь не расстраиваться по мелочам. В любых отношениях будут обязательно случаться мелкие неудачи, но в целом у Вас все прекрасно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/05/2012]

За всевозможными каждодневными делами вы можете не заметить, что пропустили важную встречу, чаще заглядывайте в «ежедневник».

АстроМеридиан

Соберите в кулак всю присущую Вам дипломатическую изворотливость и чутье. Сегодня в установившихся в Вашем офисе фракциях будут постоянно происходить какие-то серьезные перемены, и с Вашей стороны было бы разумно оставаться в курсе этих перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/05/2012]

Пешие прогулки, бег по утрам помогут вам остаться на высоком уровне физического здоровья и в дальнейшем. Ваш энергетический потенциал сегодня на высоте. Усталость последних дней не смогла сломить вас. И в этом — ваша заслуга. Продолжайте поддерживать себя на должном уровне. Употребляйте сегодня в пищу больше кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

Венера будет оказывать на Вас благоприятное влияние. Не требуйте от себя и от жизни слишком много, учитесь пускать события на самотек. Многие ситуации могут разрешиться сами собой, а Вы в это время не будете тратить душевные силы попусту. Такой совет Вам дает Венера в благоприятном аспекте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/05/2012]

Вы всегда ищите в жизни справедливость и равноправие, хотя достаточно мудры, чтобы понять, что жизнь не всегда справедлива. Придерживайтесь своих реалистичных взглядов. Это поможет Вам приспособиться к любой ситуации. Будьте более независимы в любых переговорах, в которых должны будете участвовать. Не всегда все справедливо, поэтому будьте готовы, при необходимости, пойти на небольшие уступки во имя большой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/05/2012]

Если у Вас есть пассия, с которой у Вас в последнее время стремительно развивались отношения, не торопите события. Заинтригуйте интересную Вам симпатяшку и потомите ее ожиданием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!