Гороскоп — Весы [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/08/2011]

Избегайте спешки: сегодня именно с ней будут связаны самые значительные трудности. Помните, что многие возникающие в этот день задачи только кажутся требующими срочного решения; на самом же деле время все обдумать и выбрать не очевидный, а оптимальный путь у вас есть. Не поддавайтесь панике, которая может царить в вашем окружении, и не принимайте близко к сердцу упреки в медлительности и лени.
Можно заниматься любыми делами, требующими сосредоточенности и внимания – от сложных расчетов до замысловатого рукоделия. Из-за снижения творческого потенциала возможен недостаток хороших идей.

Ледди@mail.ru

Как сок, который брызжет из разрезанного грейпфрута, Ваша энергия будет распространяться вокруг, освежая и немного ошеломляя всех окружающих. Проявите больше активности и постарайтесь найти вдохновение в обыденных вещах. В уме можно превратить простой карандаш в силуэт футуристического небоскреба, а ежедневная поездка на авто может натолкнуть на мысль об оркестре из автомобильных сирен. Очередь в магазине навеет на сравнение с танцем. Изменяйте мир так, как Вам захочется!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/08/2011]

Сегодня ваше удовольствие будет целиком и полностью зависеть от удовольствия вашего партнера. Вы физически будете ощущать, нравятся ему ваши ласки и выборы поз или он их только терпит. Так что в этот день ему можно будет позавидовать: вы окажетесь идеальным любовником – хотя бы из чистого эгоизма. .

Женский Журнал

Даже если вы и готовы общаться со своим любимым сутки напролет, не всегда есть такая возможность, сегодня придется поскучать.

АстроМеридиан

Как Вы думаете, для чего Вашему партнеру сегодня может понадобиться крупная сумма денег? Ответ, очевидно, знает только он. Если Вы не догадываетесь, может быть, лучше спросить у него напрямик? Звезды подозревают, что он готовит Вам приятный сюрприз. Вы не пожалеете, что ничего не знали заранее.
Утром Вы будете пребывать в невероятно эмоциональном и импульсивном настроении, но ближе к концу дня к Вам вернутся здравомыслие и рассудительность. Вас посетит ряд очень интересных и конструктивных идей.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сделать невозможное – оказаться одновременно в двух местах. Вы никак не можете определиться. Кто из двух ваших партнеров вам по настоящему дорог, и рискуете потерять их обоих. С неопределенностью пора заканчивать, а уж тем более звезды не советуют вам обманывать кого-то из ваших мужчин.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/08/2011]

Огромную помощь в избавлении от нежелательного общения вам могут оказать друзья наши меньшие. Табличка «Осторожно, злая собака!», или «Осторожно, ручные пауки!», или «Осторожно, сегодня я сижу с детьми подруги!» столь же эффективно поможет ограничить ваш круг общения, сколь могла бы колючая проволока под высоким напряжением. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/08/2011]

Возможно, сегодня именно близкие люди помогут вам справиться с рабочими трудностями и они же смогут подкинуть вам парочку идей. Не стоит пренебрегать общением с младшими домочадцами, сейчас они нуждаются в вашем внимании, как никогда прежде. Постарайтесь не забывать и о своей второй половинке.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером будете мыслить как никогда гибко, и Вас посетит множество интересных и необычных идей. Дайте волю дикой и необузданной стороне своей натуры и не бойтесь претворять Ваши рискованные затеи в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/08/2011]

Постарайтесь сегодня сделать как можно больше, также, период благоприятен для начала нового плодотворного сотрудничества.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем коллективе установится атмосфера исключительного взаимопонимания, и Ваши товарищи по работе будут с готовностью оказывать Вам помощь в любом Вашем начинании. Благодаря этому продуктивность Вашего труда достигнет поистине рекордного уровня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/08/2011]

Сегодня Вы не будете задумываться о своем здоровье именно потому, что с ним все в порядке. Работайте себе на благо. День располагает к активной трудовой деятельности. Поэтому, чем больше из всего запланированного Вы сегодня попытаетесь сделать, тем больших результатов добьетесь. Кроме того, сегодня хороший день для занятий спортом, особенно в компании единомышленников. Так что, вечером обязательно сходите в спортзал.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя великолепно благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте, однако очень важно беречь силы и как следует выспаться. Из-за влияния Нептуна Вы будете очень озабочены своей внешностью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/08/2011]

Как сок, который брызжет из разрезанного грейпфрута, Ваша энергия будет распространяться вокруг, освежая и немного ошеломляя всех окружающих. Проявите больше активности и постарайтесь найти вдохновение в обыденных вещах. В уме можно превратить простой карандаш в силуэт футуристического небоскреба, а ежедневная поездка на авто может натолкнуть на мысль об оркестре из автомобильных сирен. Очередь в магазине навеет на сравнение с танцем. Изменяйте мир так, как Вам захочется!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/08/2011]

Вы сможете наполнить вдохновением всех своих товарищей и мотивировать их к любым делам и начинаниям. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью и лидерскими качествами, чтобы организовать какое-нибудь яркое грандиозное мероприятие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!