Гороскоп — Весы [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/10/2011]

Вы поступите очень мудро, если значительную часть этого дня посвятите размышлениям о прошлом и анализу своих ошибок. День хорош тем, что позволяет сделать безошибочные выводы, расстаться с иллюзиями и розовыми очками, а заодно и определиться с планами на будущее. Меняются отношения с окружающими: вы по-новому расставляете акценты, делая свою роль более значительной, отстраняете людей, которые позволяли себе вмешиваться в ваши дела, пытались оказывать на вас давление.
Этот день подходит для знакомств и начала романов. Для свидания выбирайте увеселительные заведения с хорошей музыкой, к ней вы сегодня особенно восприимчивы.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь вот-вот придет в равновесие, поэтому приготовьтесь наслаждаться более здоровым и ровным периодом, который подарит Вам ощущение надежности и уверенности. В одних из Ваших отношений грядут настоящие перемены. Кажется, кое-кто наконец-то готов сделать еще один шаг в нужном направлении. А готовы ли Вы сделать этот шаг? Равновесие очень важно, поэтому если кто-то прилагает усилия, Вы должны приложить не меньшие. Продемонстрируйте свою справедливость.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/10/2011]

Сегодня вы очень тонко будете чувствовать настроения и душевные интонации окружающих вас людей, что поможет вам откликаться на их эмоции. Не секрет, что отзывчивость и душевное тепло привязывает людей, поэтому можете смело использовать этот день для «притягивания» желанного объекта. Однако будьте осторожны, а то так можно довести дело до того, что самым привлекательным для него в вас станет жилетка, а не то, что под ней… .

Женский Журнал

Вам придется взять на себя дополнительные обязанности и дела. Впрочем, это лишьукрепит ваш авторитет и увеличит заработки.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно Вас не послушалось и получилось лучше, чем Вы могли себе даже представить. Ловите удачу за хвост, иначе она скоро может стать ящеркой и хвост отбросить.
Обновите свой профиль на сайте знакомств и разместите на нем несколько своих свежих фотографий. Внесите некоторые изменения в свой социальный график и сделайте его немного необычнее и ярче. Измените течение своей жизни и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

В личном плане возможны перемены к лучшему. Возможен всплеск положительных эмоций, любовные игры и нечего неделанье. Это тоже хорошее направление для укрепления отношений — предоставьте себя друг другу. Сегодня вечером можно подурачиться, играть, веселиться, лишь бы это никому не мешало.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/10/2011]

Кто-то может сказать, что интеллигентный человек не должен присваивать себе «все, что плохо лежит», однако, иногда судьба посылает такие подарки, от которых грех отказываться. Случается, что неподалеку от дворового мусорного контейнера оставляют вполне пригодную для использования мебель. Не проходить же мимо нее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/10/2011]

Если Вы будете зацикливаться на своем прошлом, то Вам ни за что не удастся открыть для себя дорогу в светлое и радужное будущее. Старайтесь жить сегодняшним днем и поставьте перед собой несколько амбициозных целей, к достижению которых Вы могли бы стремиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/10/2011]

Успокойте заранее свою семью — несмотря на то, что вы «нахватали» кучу дополнительныхработ, о них вы не забудете ни за что и никогда! А если вы подтвердите свои словаделом, то заслужите их уважение. И в самом деле — ведь не так трудно позвонитьдомой, напомнить о том, как вы любите свою супружескую «половинку», поинтересоваться,как дела у детей, а вечером не жаловаться на тяжесть своего «креста» и полностьюотдаться общению с дорогими вам людьми.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены прекрасной энергии, которая поможет Вам обойти всех конкурентов и претворить все Ваши карьерные замыслы в жизнь. Любые проекты, за которые Вы сегодня возьметесь, завершатся неслыханным успехом, даже если поначалу они будут складываться не самым удачным образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/10/2011]

Нептун будет отличаться капризностью, и Ваше настроение будет ему под стать. Впрочем, общий тонус это никак не должно задеть, а к небольшим жизненным трудностям следует отнестись философски. Кроме того, Вас будет поддерживать благоприятная Венера!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/10/2011]

Ваша жизнь вот-вот придет в равновесие, поэтому приготовьтесь наслаждаться более здоровым и ровным периодом, который подарит Вам ощущение надежности и уверенности. В одних из Ваших отношений грядут настоящие перемены. Кажется, кое-кто наконец-то готов сделать еще один шаг в нужном направлении. А готовы ли Вы сделать этот шаг? Равновесие очень важно, поэтому если кто-то прилагает усилия, Вы должны приложить не меньшие. Продемонстрируйте свою справедливость.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/10/2011]

Весь сегодняшний день Вы будете пребывать в довольно рассеянном и апатичном состоянии, и Вам вряд ли удастся заставить себя подняться с постели. Похоже, что этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его дома и просто подумать о жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!