Гороскоп — Весы [31/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/10/2017]

Подходящий день для трудной работы. Вам удается сосредоточиться на делах, не отвлекаться, даже если приходится заниматься чем-то однообразным и скучным. Никакие искушения и соблазны вам не страшны. Что бы ни происходило, вы сохраните верность своим ценностям и принципам, не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.
Старайтесь не проводить слишком много времени в одиночестве: вас могут одолевать мрачные мысли, неприятные предчувствия, для которых нет никаких оснований. Во второй половине дня нежелательно решать финансовые вопросы.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы недооценили количество времени и энергии, необходимых для завершения работы. Если Вы уже пообещали выполнить какое-то дело, извинитесь и попросите дополнительного времени, или разделите обязанности с коллегами. Но впредь не давайте обещаний, которые не в состоянии выполнить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/10/2017]

Если Вы опасаетесь, что не сможете сдержать какое-то обещание, которое дали своему партнеру, обязательно предупредите об этом любимого человека, чтобы не расстраивать его. Но даже в этом случае будьте готовы к тому, что Ваша пассия будет не слишком Вами довольна, ведь она на Вас рассчитывала. Ну что же, пусть это станет для Вас уроком. Не повторяйте подобных промахов впредь.
Если сегодня Ваша пассия будет чувствовать себя подавленной и угнетенной, то приложите максимум усилий, чтобы приободрить ее и поднять ей настроение. Помогите ей разобраться с хлопотами по дому и делами по работе. Окружите интересного Вам человека своим вниманием и заботой.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [31/10/2017]

Отношения с близкими — родителями Вашими или Вашей половинки — могут быть сложными. Чтобы восстановиться в лучших чувствах, попробуйте несколько отдалиться от них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/10/2017]

У Вас будут амбициозные и творческие идеи, которыми Вам захочется немедленно поделиться со всеми вокруг. Увы, из-за влияния неблагоприятного Плутона воплотить их в жизнь будет не так уж просто. Пожалуй, следует подождать более удачного момента, чтобы взяться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/10/2017]

Многочисленные благоприятные светила сулят Вам прекрасную форму и отличное настроение. Кроме того, поддержка Луны поможет Вам проявить себя в постели.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/10/2017]

Возможно, Вы недооценили количество времени и энергии, необходимых для завершения работы. Если Вы уже пообещали выполнить какое-то дело, извинитесь и попросите дополнительного времени, или разделите обязанности с коллегами. Но впредь не давайте обещаний, которые не в состоянии выполнить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/10/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии. Порой обуревающие Вас переживания и чувства будут совершенно заглушать собой голос Вашего разума. Поэтому не принимайте пока никаких важных решений и не ввязывайтесь ни в какие ответственные дела. Лучше просто посмотрите какую-нибудь комедию и выпустите пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!