Гороскоп — Весы [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/12/2011]

У вас получается буквально все, за что вы беретесь. Настроение будет хорошим с самого утра. Жизненный потенциал находится на очень высоком уровне, вы не знаете ни усталости, ни уныния, ни раздражения. Можно назначать на этот день любые встречи, все они пройдут хорошо.
Не бойтесь импровизировать – сегодня вы можете придумать что-то очень интересное или даже гениальное. Возможны незапланированные визиты, вы будете рады нежданным гостям. Взаимопонимание с родственниками будет полным.

Ледди@mail.ru

Сегодня такой день, когда Вы стоите ровно посередине пути. Нельзя сказать, что все замечательно, но плохого тоже ничего в этом нет. Если Вы примете участие в каком-нибудь состязании, то придете к финишу со средним результатом. Вы не будете звездой дня, но разочарования Ваше выступление не принесет. Возможно, в общении с друзьями будет немного не хватать драйва, но такова природа этого дня, так что не принимайте недостаток энтузиазма с их стороны на свой счет.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/12/2011]

Сегодня вы пресыщены, и казавшиеся еще вчера сладчайшими удовольствия не представляются актуальными. Садомазохизм не то, к чему вопиет ваша израненная душа. Удивите своего партнера мученическими вздохами испуганной девочки, которая просто хочет любви. Ласка и нежность должна быть спутником сегодняшнего совокупления. .

Женский Журнал

Вы слишком требовательны к окружающим, а не к себе. Вас партнер любит вас, а вы просто совсем невнимательны к нему.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит очень аккуратно относиться к Вашему с Вашим любимым человеком совместному имуществу. Причем желательно даже аккуратнее, чем он. Любая халатность станет поводом для упреков с его стороны, а значит, и для возможной ссоры, которая Вам сейчас совершенно ни к чему.
Вы прекрасно умеете решать проблемы других людей, а теперь примените этот талант по отношению к своей собственной жизни. Постарайтесь привести свои желания и потребности в личной жизни в соответствие друг с другом.

Оракул

Не серчайте на любимого за то, что он делает замечания. Лучше подвергнуться критике, чем забвению. К тому же, он пытается сделать как лучше. Пытайтесь победить свое самолюбие и услышать, что спутник хочет донести до вас. Скорее всего, его слова далеко не лишены смысла.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/12/2011]

Простые и незатейливые приключения могут порадовать гораздо больше, чем самые изощренные затеи. Главное — отдаться им со всей страстью и душевностью. Не пренебрегайте даже такими вариантами, которые, казалось бы, были исчерпаны и избиты еще сто лет назад. Во-первых, за эти сто лет они могли изрядно посвежеть, а во-вторых, ничто так не радует, как осознание того, что старая игрушка еще вполне пригодна к употреблению. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/12/2011]

Ваши сегодняшние семейные отношения нельзя назвать идеальными. Может быть настоящий идеал и недостижим, но стремиться к нему вам никто не мешает. Подумайте о своих ошибках, а не только о недостатках своих ближних. Можете даже почитать о психологии семейных отношений, вдруг это вам поможет достичь гармонии.

АстроМеридиан

Поделитесь своей позитивной энергией с любимым человеком. Ваши оптимистические идеи и взгляды заметно улучшат ее настроение и помогут взглянуть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/12/2011]

Вы можете действовать гораздо лучше и достичь большего, если не будете торопиться и думать только о получении результата.

АстроМеридиан

Наконец-то наступил Новый Год! Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от всего накопившегося в Вашей жизни хлама и начать следующий 2012 год с чистого листа. Конечно, сделать это будет очень непросто, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/12/2011]

Сегодня вам нужно более бережно обращаться со своей печенью, вы можете почувствовать тяжесть или боли в правом подреберье. Вспомните о несложной диете и старайтесь придерживаться ее в ближайшие дни. Также не забывайте, что нужно меньше нервничать и поддаваться отрицательным эмоциям, старайтесь сохранять спокойствие.

АстроМеридиан

Марс будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. После небольшого упадка силы и энергия вновь к Вам вернутся. Силы не то чтобы будут Вас переполнять, но хватать их определенно будет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/12/2011]

Сегодня такой день, когда Вы стоите ровно посередине пути. Нельзя сказать, что все замечательно, но плохого тоже ничего в этом нет. Если Вы примете участие в каком-нибудь состязании, то придете к финишу со средним результатом. Вы не будете звездой дня, но разочарования Ваше выступление не принесет. Возможно, в общении с друзьями будет немного не хватать драйва, но такова природа этого дня, так что не принимайте недостаток энтузиазма с их стороны на свой счет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/12/2011]

Новый Год — это пора радости и веселья, так почему у Вас такое кислое лицо? Созвонитесь с одним из своих близких друзей и отправляйтесь куда-нибудь весело покутить. Неважно, где именно Вы решите провести этот вечер — если рядом с Вами будут Ваши преданные товарищи, абсолютно любое времяпровождение покажется Вам радостным и приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!