Гороскоп — Водолей [01/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [01/01/2023]

Этот день будет особенно благоприятным для общения. Вы легко поладите с очень разными людьми, сможете договориться с теми, с кем не находили общего языка. Некоторые Водолеи восстановят старые связи, помирятся с людьми, с которыми были в ссоре, и это будет совсем не трудно.
А вот для сложных дел, требующих сосредоточенности и внимания к мелким деталям, этот день едва ли подойдет. Пусть они подождут немного: благоприятный момент вскоре наступит. Вы же пока займитесь тем, что требует фантазии, изобретательности и творческого подхода.

Ледди@mail.ru

Сегодня тайное может стать явным, и все скелеты из шкафа вдруг посыплются наружу. Но коснется это не только окружающих людей, но и Вас. У каждого есть, что скрывать, и ничего удивительного в этом нет. Впрочем, Вам, может быть, стоит сбросить с ебя какой-то эмоциональный груз, который давно мешает Вам жить. Однако будьте осторожны в плане того, кому именно Вы хотите доверить свой секрет. Тщательно выбирайте, и как только Вы сможете выговориться, сразу же почувствуете облегчение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2023]

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели сделать свою жизнь более предсказуемой и стабильной, то сегодня у Вас будет все для этого необходимое. Вас будет переполнять множество перспективных и интригующих идей, которые помогут Вам ощутимо укрепить фундамент Ваших отношений с любимым человеком и обрести твердую уверенность в завтрашнем дне.
Канун Нового года прекрасно подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни, оставив все былые проблемы и сложности позади. Так что если в последнее время в Ваших отношениях с родными, друзьями или второй половинкой существовали какие-то конфликты, то будьте готовы простить друг друга и раз и навсегда о них забыть.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/01/2023]

Из-за влияния Сатурна Вы будете с некоторым трудом справляться с семейными обязанностями, так как будете выражать свое мнение без обиняков и требовать той же откровенности от своих близких. Но чрезмерная прямота может запросто стать причиной размолвок, как в отношениях с родителями, так и в общении с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/01/2023]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

Вы будете питать множество иллюзий насчет своей профессиональной деятельности, часто разрушительных и опасных. Старайтесь не браться ни за что новое и важное, иначе не оберетесь неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2023]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Благодаря влиянию энергичного Юпитера на смену периоду мрачности и упадка сил наконец вновь приходит белая полоса. Однако не забывайте отдыхать, расслабляться, пробовать новое. Пообщайтесь с друзьями, посетите необычные места.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/01/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его в кругу своих родных — в том числе и представителей старшего поколения. Даже если порой тебе бывает скучновато в их обществе, сейчас ты будешь получать искреннее удовольствия, находясь с ними рядом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/01/2023]

Насладитесь обществом близких друзей. Вы так давно не проводили время вместе. Встретьтесь в какой-нибудь уютной кофейне и поделитесь последними новостями из своей жизни. Болтовня ни о чем напомнит Вам, что у Вас есть люди, всегда готовые подставить Вам свое плечо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!