Гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Осторожнее! Сейчас вы очень импульсивны, вспыльчивы, нервничаете по пустякам и рискуете разрушить то, что долго и с большим трудом создавали. Сбавьте обороты, займитесь тем, что лично вам помогает успокоиться и настроиться на более философский лад. Могут помочь советы старых знакомых, но только в том случае, если вы сами о них попросите.
Вечер подходит для творческих занятий: они поднимают настроение, помогают вновь обрести душевное равновесие. Некоторые Водолеи обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались.

Ледди@mail.ru

Сегодня подходящее время, чтобы предстать перед миром во всем своем блеске. Если есть интересный проект или идея, которую Вы хотели бы изучить внимательнее, сейчас тоже самое время. Вы более чем способны творчески выражать свои идеи. Не ждите, что сразу станете профессионалом — дело не в непосредственном мастерстве, а в экспериментах, так что просто действуйте и смотрите, как движется процесс. Некоторые из самых удивительных открытий произошли случайно. Что откроете сегодня Вы? `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Любовь — любовью, но подумать о ее последствиях тоже не помешает. Чтобы не столкнуться с лишними проблемами — предохраняйтесь.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять несколько большую открытость и гибкость мышления на амурном фронте и с готовностью пробовать новое. Именно такой подход позволит Вам добиться наибольшего прогресса в отношениях с нынешним или потенциальным партнером. Предложите ему какую-нибудь необычную идею, совместная работа над которой значительно поспособствует Вашему сближению.
Не пытайтесь контролировать каждый аспект Ваших отношений с интересным Вам человеком. В нашей жизни порой бывают случаи, когда будет лучше просто расслабиться и довериться судьбе. Вот и сейчас Вам следует поступить именно таким образом. Доверьтесь звездам — и они Вас не подведут.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Если в последнее время Ваши дети были для Вас источником хлопот, то на сегодня все изменится — они будут словно шелковые! Кроме того, Юпитер не исключает, что дети порадуют Вас серьезными самостоятельными достижениями. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Пора задуматься о дальнейших планах. Жизнь меняется и невозможно постоянно оставаться прежним. Необходимы изменения.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет возможность проявить себя на профессиональном поприще с лучшей стороны. Если до этого Вы оставались в тени, то сейчас всех удивите. Даже самым амбициозным коллегам придется с Вами считаться. Вы заработаете себе серьезнейшую репутацию. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/03/2020]

Завтра повышается риск инфекционных заболеваний. Так что лучше избегайте любых контактов с инфекционными больными, старайтесь меньше бывать в тесных многолюдных помещениях, особенно, избегайте больниц и поликлиник. Чаще мойте руки, и не только перед едой, проветривайте помещение, где обычно находитесь.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для восстановления хорошей формы — при помощи ударных тренировок и освежающих процедур. Пересмотрите также свое питание — именно от него зависит Ваш тонус, Ваша трудоспособность и, в конечном итоге, Ваша форма. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/03/2020]

Если в последнее время твоя жизнь казалась тебе однообразной и скучной, то не нужно винить в этом судьбу. Скорее всего, причина этому кроется в тебе самом. Просто прояви инициативу и откройся для новых впечатлений и приключений — и очень скоро они сами придут в твою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/03/2020]

Сегодня Вы, вероятно, будете несколько расстроены тем, что окружающие Вас люди будут глухи к Вашим обычно столь убедительным аргументам. Не переживайте: это не Ваша вина. Просто сейчас у Ваших друзей слишком много хлопот, чтобы к Вам прислушиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!