Гороскоп — Водолей [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [01/07/2021]

Многое получается хорошо. Вы неплохо справляетесь с новыми делами, быстро учитесь всему, что может пригодится. Окружающие охотно помогают; многим нравится ваш подход к решению непростых задач. Это хороший день для общения с людьми, разделяющими ваши профессиональные интересы. Не исключено, что после короткой беседы вы получите какие-то интересные предложения.
Не всегда легко поладить с близкими. Это не лучший день для критики, саркастических замечаний, неоднозначных шуток. Чем проще и дружелюбнее вы себя ведете, тем гармоничнее складываются отношения.

Ледди@mail.ru

Иногда разговор становится похож на минное поле. Мы касаемся деликатной темы, за которой может последовать взрыв. Конечно, если известно, что впереди мины, надо хорошо подумать, прежде чем туда идти. Даже если у Вас есть причины поднять определенную тему, подумайте, нельзя ли отложить этот разговор на какое-то время.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2021]

Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период вокруг Вас будет проходить множество шумных социальных мероприятий, но, вероятно, Вы не будете настроены их посещать. Ну что же, в таком случае проведите этот вечер в тихой домашней обстановке наедине с любимым человеком. Вам обоим будет очень приятно оградиться от всего окружающего мира и посвятить все свое внимание друг другу.
В течение последних нескольких недель Вы прятались в своей раковинке, но настало время вновь выйти на белый свет. Отпразднуйте свое возвращение, посетив какое-нибудь особенное место со своей пассией.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/07/2021]

Венера в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой и чувством взаимного уважения. Дети тоже будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/07/2021]

Не считайте легким, пришедший к Водолеям успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.

АстроМеридиан

Имейте в виду, что организация собственной профессиональной деятельности — это для Вас сейчас первоочередная задача. Но при этом важно понимать, что и другие аспекты бытия очень важны, и не пренебрегать ими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2021]

Завтра высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Завтра Водолеям лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».

АстроМеридиан

Если будете много есть и много сидеть (а именно это Вам «подскажет» Юпитер), то рискуете набрать лишние килограммы. Мучить себя голодом тоже не нужно — просто ешьте легкую пищу и каждый день занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/07/2021]

В этот период ты будешь очень проницателен и явно не станешь ограничиваться поверхностными суждениями. Ты будешь стараться в любом вопросе «зреть в корень». Ты сумеешь сделать множество интригующих открытий, которые заставят тебя совершенно по-новому взглянуть на очень многие вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2021]

Несмотря на то, что обычно Вы мыслите очень масштабно и перспективно, в этот период все Ваше внимание будет посвящено мелким финансовым вопросам и нюансам. Постарайтесь расставить все частички этой мозаики по своим местам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!