Гороскоп — Водолей [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/06/2013]

Вами очень легко манипулировать. Вы так легко верите в то, что вам нравится, что некоторые просто не могут этим не воспользоваться. Порой интуиция подсказывает вам, что стоило бы быть осторожнее, но вы не считаете нужным прислушиваться. Очень велика вероятность неудач в коммерческой деятельности. Рекомендуется воздержаться от заключения сделок.
Возможны проблемы в отношениях с окружающими. Вы резки в высказываниях, часто бестактны, почти всегда неделикатны. Будьте помягче – это поможет избежать и ссор, и многих других проблем.

Ледди@mail.ru

Где заканчивается одно, начинается что-то другое. Из всех знаков Зодиака Вы понимаете это лучше всех, благодаря чему легче всего принимаете изменения, которые подбрасывает Вам жизнь, в отличие от Ваших небесных собратьев. Вы умеете ловко находить выход из любой сложившейся ситуации — так держать! Используйте все открывающиеся перед Вами возможности — не упускайте шансы, которые дарит Вам Вселенная.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/06/2013]

Вполне вероятно, что именно сегодня вам удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит решительно порвать со всем тем в Вашей личной жизни, с чем Вы хотели порвать уже давно, и начать строить что-то новое, удивительное и прекрасное, о чем Вы так давно мечтали. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не ошибиться в Ваших действиях.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно отзывчивом и чутком умонастроении в личной жизни. Предложите свою помощь и поддержку какому-нибудь человеку, который в ней нуждается.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/06/2013]

Сегодня вам необходимо соизмерять свои запросы с финансовым положением вашей семьи. Прежде чем тратить деньги на крупные приобретения посоветуйтесь со своей второй половиной и вместе решите, выдержит ли ваш бюджет подобные расходы. В остальном, дела пойдут достаточно гладко и вам не придется переживать за своих родных и любимых.

АстроМеридиан

Протяните руку помощи своей второй половинке, когда она будет в ней нуждаться. Прислушайтесь к своей интуиции — и она подскажет Вам, что и когда Вам будет нужно сделать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/06/2013]

Проявляйте дальновидность при принятии решений по производственным вопросам, учитывайте свои предыдущие промахи и ошибки.

АстроМеридиан

Если всю неделю Вы строили безумные планы на день, то сегодня самое время воплотить их в жизнь. Фантазировать, конечно, интересно, но реализовать свои фантазии намного приятнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/06/2013]

Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались — бегом в спортзал, бассейн. Большие физические нагрузки? Пассивный отдых. Активность движений, длительные прогулки на свежем воздухе, с одной стороны, а с другой — медитации и созерцание природы, красивых пейзажей или наблюдение за птицами, животными, людьми, закатом солнца и восходом луны восстановят психофизическое равновесие организма.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будет сегодня заниматься один только Уран, а поскольку это весьма энергичное светило, то сил Вам будет не занимать. С другой стороны, стресс может стать причиной проблем со сном, а также травм во время работы по дому или даже аварии на дороге.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/06/2013]

Где заканчивается одно, начинается что-то другое. Из всех знаков Зодиака Вы понимаете это лучше всех, благодаря чему легче всего принимаете изменения, которые подбрасывает Вам жизнь, в отличие от Ваших небесных собратьев. Вы умеете ловко находить выход из любой сложившейся ситуации — так держать! Используйте все открывающиеся перед Вами возможности — не упускайте шансы, которые дарит Вам Вселенная.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/06/2013]

Кое-кто совершенно восторжен Вами, но по неожиданным для Вас причинам. Вы можете узнать о себе что-то новое, по мере того как обстановка будет проясняться. Вы настоящая находка сегодня – и Вам решать, с кем провести этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!