Гороскоп — Водолей [01/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 31-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/06/2014]

Преобладает влияние позитивных тенденций, и едва ли кто-то сможет испортить вам день, даже если очень захочет. Возможно получение известий от людей, по которым вы давно скучали, не исключена и неожиданная встреча с особой, к которой вы когда-то испытывали очень сильные чувства. У Водолеев, недавно расставшихся с любимым человеком, будет шанс восстановить отношения.
Дел у вас много, важных и не очень, но постарайтесь выкроить время для какого-то приятного, пусть и бесполезного занятия. Вероятны успехи в творческой деятельности, да и просто пофантазировать и помечтать очень полезно.

Ледди@mail.ru

Вам одновременно хочется развлечений и уединенности. Ситуация непростая, поэтому нужно проявить креативность. Впрочем, это Вы как раз отлично умеете! Встретьтесь с любимым человеком и вместе примите ванну или отправьтесь в кино. Неважно, чем именно вы будете заниматься. Не забудьте только взять с собой все необходимое. Например, массажное масло — на случай, если Ваш партнер устанет долго находиться в одном положении.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/06/2014]

Вполне вероятно, что именно сегодня Водолеям удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться.

АстроМеридиан

Этот день пройдет под знаком беззаботного счастья. Мощное влияние Марса поможет Вам стать более терпимыми к маленьким слабостям Вашей половинки, а в ответ она будет относиться к Вам именно с той нежностью, о какой Вы мечтаете. Если же пары у Вас нет, то Венера сулит Вам удачу в любви. Жизнь прекрасна!
Старайтесь держать себя в руках в общении со своими друзьями и не выплескивайте на них все свои горести и обиды. Да, Ваши товарищи очень хотят Вам помочь, но это не говорит о том, что Вы должны относиться к ним как к своим личным психотерапевтам.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/06/2014]

Сегодня Водолеям необходимо соизмерять свои запросы с финансовым положением вашей семьи. Прежде чем тратить деньги на крупные приобретения посоветуйтесь со своей второй половиной и вместе решите, выдержит ли ваш бюджет подобные расходы. В остальном, дела пойдут достаточно гладко и Водолеям не придется переживать за своих родных и любимых.

АстроМеридиан

Если Вы до сих пор не можете забыть какой-то конфликт, который состоялся у Вас с любимым человеком — даже несмотря на то, что Ваша вторая половинка уже десять раз перед Вами извинилась — то либо еще раз поднимите эту тему, либо заставьте себя забыть о ней раз и навсегда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/06/2014]

Проявляйте дальновидность при принятии решений по производственным вопросам, учитывайте свои предыдущие промахи и ошибки.

АстроМеридиан

Вы — звезда Вашего офиса. Окружающие восхищаются Вашим умением претворять в жизнь даже самые смелые замыслы и идеи. В чем заключается Ваш секрет? Возможно, в том, что Вы искренне желаете успеха своим коллегам и компании в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/06/2014]

Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались — бегом в спортзал, бассейн. Большие физические нагрузки? Пассивный отдых. Активность движений, длительные прогулки на свежем воздухе, с одной стороны, а с другой — медитации и созерцание природы, красивых пейзажей или наблюдение за птицами, животными, людьми, закатом солнца и восходом луны восстановят психофизическое равновесие организма.

АстроМеридиан

Три сверхпозитивные планеты указывают на то, что Вы будете склонны переоценивать свои силы. Но нужно ли доводить себя до изнеможения? Попробуйте расслабляющий массаж, чтобы восстановить силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/06/2014]

Вам одновременно хочется развлечений и уединенности. Ситуация непростая, поэтому нужно проявить креативность. Впрочем, это Вы как раз отлично умеете! Встретьтесь с любимым человеком и вместе примите ванну или отправьтесь в кино. Неважно, чем именно вы будете заниматься. Не забудьте только взять с собой все необходимое. Например, массажное масло — на случай, если Ваш партнер устанет долго находиться в одном положении.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/06/2014]

Сегодня Вы будете горды и уверены в себе, но в общении с людьми Вы будете несколько застенчивы. Это довольно необычное сочетание, которое говорит о том, что Вы будете молчаливее и замкнутее обычного, но именно это Вам сейчас и нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!