Гороскоп — Водолей [01/07/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/07/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/07/2013]

Вы получите ответы на вопросы, которые вас давно интересовали, получите ценную информацию, узнаете, как на самом деле относится к вам человек, к которому вы неравнодушны – и все это вас порадует. День благоприятен для новых знакомств, в том числе – с людьми, работающими в той же сфере, что и вы; увлекательная беседа в неформальной обстановке может положить начало плодотворному сотрудничеству.
Пищеварительная система уязвима, поэтому желательно следить за питанием, воздерживаться от излишеств. Вечер подходит для похода в театр или на концерт: впечатления вы получите самые приятные.

Ледди@mail.ru

Не ждите подарков судьбы. Лучше сделайте так, чтобы они сами сыпались Вам на голову. Не ждите манны небесной — воспользуйтесь теми возможностями, которые есть у Вас под рукой. Поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней, невзирая на препятствия, которые могут возникнуть на Вашем пути. Не разменивайтесь по мелочам. Стремитесь к совершенству. Ваша жизнь в Ваших руках!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2013]

Сегодня вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли вам это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете почувствовать неудовлетворённость собой. Вас будут одолевать разные мысли: может, у Вас грудь слишком маленькая или чересчур большой живот, или Ваша причёска не соответствует духу времени. Звёзды не советуют так переживать — относитесь к себе с уважением и любовью!
Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени события, происходящие в Вашей личной жизни, наберут невероятные обороты, и в отношениях с интересным Вам человеком наметится ощутимый прогресс. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, и посмотрите, какой оборот примет Ваше общение с ним!

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/07/2013]

Вы получите немало приятных минут от общения со своими близкими. Воспользуйтесь предоставленным вам отдыхом от семейных неурядиц и конфликтов. Используйте этот момент для разговора «по душам» со своей второй половиной. Поделитесь друг с другом наболевшими проблемами, не скупясь на взаимные искренние советы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером будете преисполнены небывалой энергии и энтузиазма. Именно поэтому этот день прекрасно подходит для любых новых начинаний и дел или планирования Вашего совместного будущего. Любые стремления и проекты будут казаться Вам как никогда увлекательными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/07/2013]

Не считайте легким, пришедший к Вам успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.

АстроМеридиан

Вскоре Вас вновь накроет желание сделать мир лучше и светлее. На этот раз от Ваших поступков выиграет все человечество, включая ту его часть, которая где-то работает, особенно Ваши коллеги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2013]

Сегодня высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Сегодня вам лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».

АстроМеридиан

Состояние здоровья будет в целом неплохим, но время от времени может быть чувство, будто Вы задыхаетесь. Это связано с сильным возбуждением, влияющим на сердцебиение. Постарайтесь в первую очередь успокоиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/07/2013]

Не ждите подарков судьбы. Лучше сделайте так, чтобы они сами сыпались Вам на голову. Не ждите манны небесной — воспользуйтесь теми возможностями, которые есть у Вас под рукой. Поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней, невзирая на препятствия, которые могут возникнуть на Вашем пути. Не разменивайтесь по мелочам. Стремитесь к совершенству. Ваша жизнь в Ваших руках!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2013]

Обычно Вас никак нельзя назвать подлизой, но сегодня Вы будете любимчиком Ваших учителей. И какое Вам дело до того, если окружающие начнут Вам завидовать? Вы будете щедро вознаграждены за любые попытки сделать приятное другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!