Гороскоп — Водолей [01/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/07/2017]

Не рискуйте и не пытайтесь немедленно получить все, к чему стремитесь. День требует осторожности, внимания к деталям. Прежде, чем совершить какой-то серьезный шаг, нужно тщательно изучить сложившуюся ситуацию. Необдуманные поступки могут привести к финансовым потерям, стать причиной имущественных проблем.
Уделите внимание семейным делам. Сегодня вы можете поддержать близких, сделать для них много хорошего. Нежелательно отправляться в далекие поездки: они отнимут много времени и сил, а нужные результаты едва ли дадут.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы мечтаете о приключениях, однако сейчас Ваши обязанности мешают Вам сорваться места и отправиться в путь. Вероятно, сегодня кто-то затронет тему необходимости ухода за кем-то из родных. Вряд ли Вам скажут об этом открыто, однако Вы почувствуете, что к Вам ищут подход. Значит, у Вас еще есть время все обдумать и принять правильное решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2017]

Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодня Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе. Возможно, Вы решите пожениться или завести ребенка. Тем, у кого пары нет, тоже улыбнется удача. Вы будете очаровательны, полностью уверены в себе и легко понравитесь кому угодно.
Вам нужно как можно скорее проявить открытость мышления — какой-то человек, который поначалу может показаться Вам совершенно непохожим на Вас, в действительности может разделять Ваши убеждения. Невозможно предсказать, кто именно из Ваших потенциальных ухажеров заинтересует Вас в интеллектуальном плане. А ведь именно эти люди наиболее сексуальны.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/07/2017]

Если Вам хотелось серьезно поговорить с партнером о Вашем будущем, но Вы очень волновались и не могли себя заставить сделать это, то перестаньте медлить, наберитесь смелости и подайте голос. Сегодня Вы, наконец, решитесь провести с любимым человеком беседу, которую следовало бы провести еще очень давно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/07/2017]

Не считайте легким, пришедший к Водолеям успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.

АстроМеридиан

На работе Вам нужно уладить различные мелкие проблемы, например, разрешить конфликты между коллегами. Сосредоточьтесь на том, что реально можете сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2017]

Завтра высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Завтра Водолеям лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана в гармоничном аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, а значит, самое время пожинать успех во всех начинаниях! Обратите только внимание на воздействие неблагоприятной Луны: стоит быть осторожнее в перемещениях и движениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/07/2017]

Похоже, Вы мечтаете о приключениях, однако сейчас Ваши обязанности мешают Вам сорваться места и отправиться в путь. Вероятно, сегодня кто-то затронет тему необходимости ухода за кем-то из родных. Вряд ли Вам скажут об этом открыто, однако Вы почувствуете, что к Вам ищут подход. Значит, у Вас еще есть время все обдумать и принять правильное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2017]

Когда какой-то человек попросит Вас пояснить свои мысли, Вы вдруг поймете, что руководствовались моральными принципами, которые считаете неприкосновенными. Решения, которые Вы примете сегодня, будут настолько очевидными, что Вы едва поймете, что могли поступить иначе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!