Гороскоп — Водолей [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/10/2014]

Что бы ни было сделано сегодня, результатом вы окажетесь недовольны. Не стоит затевать сегодня каких-то энергозатратных дел. Проведите это время расслабленно, в раздумьях о том, как сделать жизнь лучше. Не стоит покупать технику во второй половине дня, есть вероятность, что она не прослужит долго.
Вы можете пойти на поводу у близких потому, что не будет силы принять решение. Больше всего захочется идти по пути наименьшего сопротивления и отдать все воле случая.

Ледди@mail.ru

Какой прекрасный день! У Вас будет достаточно энергии для того, чтобы покончить со всеми делами пораньше. А как только работа будет закончена, Вас ждет много веселья и прекрасная компания, которая поможет прекрасно провести остаток дня. Все складывается просто замечательно, поэтому воспользуйтесь всем, что дарит Вам сегодня судьба.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/10/2014]

На Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут оказывать благоприятное влияние Уран, Нептун и Венера. Это значит, что отношения с любимым человеком у Вас будут складываться прекрасно, в них будет не только страсть, но и верность и доверие. Если же пары у Вас нет, то скучать в личной жизни Вам явно не придется, хотя и сложностей может возникнуть немало. Вы будете искать свой идеал и ни перед чем не остановитесь на этом пути.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будут постоянно возникать какие-то недоразумения и нестыковки, не переживайте по этому поводу и не торопитесь впадать в отчаяние. Всему виной странная и запутанная атмосфера этого дня, и уже завтра все наладится.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/10/2014]

Не сдерживайте тех нежных чувств и порывов, которые переполняют Вас в отношениях с любимым человеком. Поборите свои комплексы и дайте волю игривой и романтичной стороне своей натуры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/10/2014]

Сейчас Вам лучше ничего не предпринимать — вскоре все встанет на свои места. Вокруг Вас происходит чересчур много событий, которых Вы не понимаете. Вместо того чтобы пытаться постичь все эти идеи и концепции, подождите, пока ситуация успокоится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/10/2014]

Меркурий в нынешнем аспекте указывает на то, что со здоровьем у Вас все будет более или менее в порядке. Слабину могут дать разве что нервы: влияние Нептуна угрожает бессонницей и стрессом. Если с Вами приключится такая неприятность, постарайтесь обеспечить себе покой и отдых. Выпейте успокаивающего травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/10/2014]

Какой прекрасный день! У Вас будет достаточно энергии для того, чтобы покончить со всеми делами пораньше. А как только работа будет закончена, Вас ждет много веселья и прекрасная компания, которая поможет прекрасно провести остаток дня. Все складывается просто замечательно, поэтому воспользуйтесь всем, что дарит Вам сегодня судьба.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/10/2014]

Не забывайте о практичности, даже когда будете пытаться дотянуться до звезд. Что это значит? Это значит, что Вы не должны сдерживать себя в мечтаниях, и что Вы должны усердно трудиться, чтобы претворить свои грезы в жизнь. Не успокаивайтесь до тех пор, пока не добьетесь этого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!