Гороскоп — Водолей [02/03/2016]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/03/2016]

Вы уверены в себе и не сомневаетесь, что добьетесь успеха, если проявите настойчивость. Критику в свой адрес принимайте спокойно – она не лишена здравого зерна, но отчасти продиктована завистью. Возможны неожиданные встречи с людьми, которые когда-то навредили вам, а сейчас готовы признать свои ошибки и загладить вину.
Вероятны небольшие незапланированные поездки, из-за них придется отложить или перенести дела, но едва ли вы будете расстроены по этому поводу. Вечер подходит для дружеских встреч, общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Вам придет в голову мысль, что Вы уже очень давно ничего себе не покупали. А ведь в последнее время Вы держались молодцом даже в самых трудных ситуациях. Так не пора ли побаловать себя шоппингом? Только прежде, чем Вы выйдете из дома или зайдете на страничку интернет-магазина, пообщеайте не покуппать ничего, что Вам не подходит. А теперь начинайте действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/03/2016]

Если Вы, Водолеи, любите — любите и не думайте о том, что будет после. Будете Вы, Водолеи, жалеть или нет, но приятные воспоминания останутся.

АстроМеридиан

Вы будете буквально осыпать свою половинку колкими словами и неприятными замечаниями, на что она или он справедливо обидятся. Тем, у кого пары нет, Венера сулит свою поддержку и советует выглядеть хорошо, так как именно сегодня Вы встретите свою любовь.
Если сейчас у Вас на примете нет никакого симпатичного Вам человека, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы это исправить. Начинайте активно искать потенциальных партнеров, и Вы непременно сумеете найти человека, который искренне Вас заинтересует. И этот интерес будет взаимным.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [02/03/2016]

Одна из приятных сторон близких романтических отношений — это возможность знакомства с новыми людьми через Вашего партнера. Вот и сегодня Ваша вторая половинка может представить Вас какому-то удивительному человеку, с которым Вы иначе никогда бы не познакомились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/03/2016]

Отработали неделю как в сказке. Всё получалось сразу и легко. Все стороны остались довольны. А Вы, Водолеи, можете прекрасно отдохнуть.

АстроМеридиан

На работе Вы не будете торопиться поскорее добраться до цели, а станете действовать вдумчиво, закладывая прочный фундамент будущего успеха. Благодаря этой стратегии Вы добьетесь прекрасных результатов. Так держать! Не рискуйте попусту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/03/2016]

Вы, Водолеи, способны совершить любое чудо, даже бросить курить. Раз и навсегда. Не курить меньше, а окончательно бросить и забыть о том, что такое вечно сжатая грудь, хриплый голос, частые головные боли и беспокойство в ногах и руках. Вы, Водолеи, сможете одержать победу над собой, а ваш организм почувствует себя намного лучше.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья, но не следует искушать судьбу. Вы будете полны силы, но ввиду влияния Луны в неблагоприятном аспекте об их поддержании придется заботиться. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не увлекайтесь тяжелой, жирной, жареной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/03/2016]

Вам придет в голову мысль, что Вы уже очень давно ничего себе не покупали. А ведь в последнее время Вы держались молодцом даже в самых трудных ситуациях. Так не пора ли побаловать себя шоппингом? Только прежде, чем Вы выйдете из дома или зайдете на страничку интернет-магазина, пообщеайте не покуппать ничего, что Вам не подходит. А теперь начинайте действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/03/2016]

Сегодня Вы с друзьями можете столкнуться с какой-то острой запутанной проблемой, с которой Вы уже сталкивались когда-то в прошлом. Если это произойдет, то объедините силы и постарайтесь разрешить ее раз и навсегда. Хватит наступать на одни и те же грабли!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!