Гороскоп — Водолей [03/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/02/2012]

Из-за высокого нервного напряжения, постоянно нарастающего беспокойства вы порой забываете о чувствах окружающих. Именно поэтому многие Водолеи в этот день совершают поступки, о которых позже пожалеют, или говорят то, чего не следовало бы. Сдержанность, уравновешенность и предусмотрительность могли бы избавить вас от многих неприятностей.
Не лучший день с финансовой точки зрения – возможны серьезные затруднения, есть риск неудачных сделок. Нежелательно в этот день принимать гостей, организовывать светские мероприятия.

Ледди@mail.ru

Даже самый горячий роман с течением времени остывает, поэтому если Вам кажется, что отношения с кем-то стали прохладнее, не переживайте. Наберитесь мужества. Чему быть — того не миновать. А если чему-то суждено произойти, то Вы скоро об этом узнаете. Если у Вас сейчас нет любимого человека, то Вы заметите в отношениях других людей нечто такое, что заставит Вас радоваться своей свободе и тому факту, что Вы не должны согласовывать с кем-то свои планы и получать разрешение на какие-либо действия.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/02/2012]

В этот день вы будете сомневаться в искренности вашего партнера и его желания доставить вам удовольствия и провести этот вечер в ваших сексуальных объятиях. Впрочем. от сомнений этих вам теплее и уютнее не станет, а вот удовлетворения от любовных игр вы точно не получите. Так стоит ли игра свеч? .

Женский Журнал

Уделяйте больше времени любимому человеку. В последнее время вы начали забывать, что чувства требуют постоянной подпитки.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка будет хотеть от Вас чего-то непонятного даже ей самой. Как в старой доброй сказке: пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что. Вам придется либо проявить чудеса телепатии и выполнить-таки ее желание, либо стоически терпеть капризы и придирки. В конце концов, они не навсегда.
Посетите какое-нибудь место, где Вы сможете дать пищу своему интеллекту — политическое мероприятие, музей, лекцию и т.д. В Вас разыгрался интеллект, и если Вы познакомитесь еще с несколькими интересными идеями, то сможете заразить своей увлеченностью весь город.

Оракул

Иногда, чтобы освежить восприятие и понять, как же вы любите вторую половинку, надо немного пообщаться с новыми людьми. Однако не переусердствуйте, как бы ваши любимый не решил, что вы его захотели променять на кого-то иного, тут уж вам нелегко будет доказать свою невинность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/02/2012]

Электромагнитные, био- и другие поля вокруг вас сегодня расположатся таким образом, что для того, чтобы добиться гармонии с самим собой, вам рекомендуется поворачиваться по направлению «против часовой стрелки». Так, если вам вдруг как былинному богатырю встретится камень с надписью: «направо пойдешь…прямо пойдешь… налево пойдешь», то выбрать следует направление «налево». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/02/2012]

Общение с семьей и друзьями принесет Вам немало приятных минут. Сегодня Вы будете в центре внимания и услышите в свой адрес множество приятных слов и комплементов. Причем, как ни странно, большинство из них будут искренними. Может быть, стоило ждать этого дня всю жизнь, чтобы понять, как Вы всем нужны и как Вас любят.

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком будут складываться в таком чувственном и романтичном ключе, что Вам будут завидовать все друзья. Все они будут в один голос спрашивать Вас о том, что является секретом Вашего успеха в личной жизни. Вы не знаете ответа на этот вопрос, поэтому просто улыбнитесь и загадочно подмигните им в ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/02/2012]

Займитесь повседневными делами, новые проекты не принесут вам ничего, кроме потери времени, нервов и денег.

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность как следует поразмыслить над основной миссией деятельности Вашей компании. Этот день замечательно подходит для того, чтобы сопоставить Ваши личные приоритеты с теми целями, которые преследуют Ваши работодатели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/02/2012]

Сегодня вам надо предпринять какие-то меры, чтобы избежать простуды. Оденьтесь теплее и не забудьте хорошо закутать горло шарфом. Можно купить гомеопатические средства для укрепления иммунитета, а на ночь хорошо выпить чай с малиновым вареньем или медом. Не забывайте о необходимости принимать витамин С, может быть даже в больших дозах, чем обычно.

АстроМеридиан

С одной стороны, Марс будет способствовать высокому тонусу и кипучему энтузиазму. Однако, с другой — он же может стать причиной сильного внутреннего напряжения. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете себя совершенно разбитыми. Принимайте витамины и как следует высыпайтесь, и Вы быстро восстановите силы, тем более что влияние Марса редко бывает продолжительным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/02/2012]

Даже самый горячий роман с течением времени остывает, поэтому если Вам кажется, что отношения с кем-то стали прохладнее, не переживайте. Наберитесь мужества. Чему быть — того не миновать. А если чему-то суждено произойти, то Вы скоро об этом узнаете. Если у Вас сейчас нет любимого человека, то Вы заметите в отношениях других людей нечто такое, что заставит Вас радоваться своей свободе и тому факту, что Вы не должны согласовывать с кем-то свои планы и получать разрешение на какие-либо действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/02/2012]

Вы будете постоянно метаться от одного дела к другому, но если заставите себя сконцентрироваться и собраться с мыслями, то сумеете последовательно справиться со всеми своими хлопотами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!