Гороскоп — Водолей [03/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/03/2012]

Первая половина дня – время, когда вы быстро и успешно загоняете себя в ловушку эмоций. Поторопитесь освободиться: если вы останетесь там надолго, то и последующие часы пройдут не лучшим образом. А ведь звезды приготовили вам приятные сюрпризы и интересные возможности, которыми стоит воспользоваться.
Например, во второй половине дня возможна победа в каком-то спортивном состязании или дружеском споре. Не исключена приятнейшая встреча с человеком, который вам давно симпатичен. А некоторые Водолеи получат долгожданное приглашение на романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

Управление своими эмоциями — не такое легкое дело, как может показаться. Вокруг Вас очень много вещей, которые Вас отвлекают и усложняют процесс понимания собственных чувств. Для того, чтобы разобраться в себе, проведите какое-то время в одиночестве. Повышенная нетерпеливость может быть признаком того, что Вы настроены на разные волны с окружающими людьми. А это еще одна причина для того, чтобы сбавить обороты и побыть немного вдалеке от суеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/03/2012]

В этот день вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк. Впрочем, любое тайное рано или поздно становится явным: если ваш партнер раскусит вас, все удовольствие от секса сойдет на нет. .

Женский Журнал

Вы можете открыть удивительные стороны в любви и сексе. Вашей фантазии не будет конца, и ночь превратится в сказку.

АстроМеридиан

Ваша половинка сегодня станет Вашим солнцем. Она будет целый день освещать Вам путь, согревать Вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море Вам будет по колено. Потому что Вы будете точно знать: в Вас верят и Вас любят, езависимо от того, получилось задуманное или нет.
Обычно Вам не следует играть с чувствами окружающих Вас людей, если Вы не хотите испортить свою карму, но сегодня Вы вполне можете себе это позволить. Активно флиртуйте с ними и сполна наслаждайтесь их вниманием. Главное не давайте никому из своих поклонников поводов поверить в то, что ему удалось завоевать Ваше сердце.

Оракул

Не торопитесь признаваться в своих чувствах. Убедитесь, что ваш партнер достоин вашей любви и его намерения также серьезны. В противном случае вы рискуете не только выставить себя на посмешище, но и разочароваться в любви надолго. Держите некоторую дистанцию и не зацикливайте свое внимание на объекте своей страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/03/2012]

Как у вас дела с шубами? Обратите внимание на новое предложение меховых салонов – «Шубы-неделька». Семь прекрасно подобранных моделей рассчитаны на то, что легкая зависть окружающих при надевании шубки-понедельник становится почти нестерпимой к четвергу. К субботней шубе прилагается литр валерьянки в мелкой расфасовке, а к воскресной — бронированный автомобиль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/03/2012]

Если ваша мечта иметь крепкую и счастливую семью, а в последнее время что-то не ладится с домашними, постарайтесь проанализировать ситуацию. Может быть, Вас всех засосала рутина и не хватает новых впечатлений, а может, именно, Вы усиленно навязываете домашним свое мнение, а им это почему-то не нравится.

АстроМеридиан

Если Вы будете слишком много думать над какой-то ситуацией, то Вам будет трудно взяться за дело. Определитесь в том, чего Вам хочется от своих отношений, а затем начните делать шаги по направлению к этой цели. Не медлите и не теряйте времени даром, ведь будущее начинается сегодня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/03/2012]

Ваши идеи и действия принесут хороший результат лишь в том случае, если они не будут обманными и не причинят никому вреда.

АстроМеридиан

Конечно, было бы здорово в одно мгновение ока отвлечься от вопросов и проблем работы и перестроиться на выходные, но, к сожалению, Вы так не умеете. Вам придется немало потрудиться, прежде чем Вы сумеете заставить себя развеяться и сбавить обороты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/03/2012]

Не отравляйте свой организм лишней химией, в том числе, не следует глотать таблетки по любому поводу — и при появлении насморка, и от головной боли. Чтобы прошла головная боль, иногда просто следует хорошо потянуться и «встряхнуть» позвонки, а насморк сообщает о том, что ваш организм ослаб и ему необходимы витамины.

АстроМеридиан

Сегодня со здоровьем не будет никаких проблем. Влияние Юпитера, владыки удачи и планеты-защитника, будет благоприятным. Если приходите в себя после болезни или периода упадка сил, можно рассчитывать на скорейшее выздоровление. Те, кто болеет хронически, также смогут почувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/03/2012]

Управление своими эмоциями — не такое легкое дело, как может показаться. Вокруг Вас очень много вещей, которые Вас отвлекают и усложняют процесс понимания собственных чувств. Для того, чтобы разобраться в себе, проведите какое-то время в одиночестве. Повышенная нетерпеливость может быть признаком того, что Вы настроены на разные волны с окружающими людьми. А это еще одна причина для того, чтобы сбавить обороты и побыть немного вдалеке от суеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/03/2012]

Выступите в роли лидера в отношениях со своими друзьями, но старайтесь при этом не столько руководить ими, сколько подавать им хороший пример. Вы сумеете преподнести им свои идеи таким образом, что они поверят в то, что они пришли им в голову сами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!