Гороскоп — Водолей [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [04/05/2021]

Не все дается так просто, как хотелось бы. Этот день требует взвешенных решений, обдуманных поступков. Важно не поддаваться на провокации и сохранять самообладание, как бы ни вели себя окружающие. Помните, что не все советы хороши. Лучше руководствоваться собственным здравым смыслом и опытом.
Во второй половине дня возможны какие-то незапланированные встречи. Вы наверняка будете им рады. Стоит уделить внимание человеку, который вам особенно дорог. Сегодня он особенно нуждается в вашей поддержке.

Ледди@mail.ru

Прецеденты могут стать источником негибких ожиданий от будущего. Мы оказываемся в абсурдной ситуации, когда опираемся на прошлый опыт, но не можем применить его к текущей ситуации, так как не видим, что она иная. Вам сейчас нужно сосредоточиться на текущем моменте и не оглядываться в прошлое в поиске ответов.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/05/2021]

Манеру общения с партнером подскажет ваша интуиция, постарайтесь только быть, как можно более ласковым и нежным.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сумеете без труда проникнуться высокой мотивацией и энтузиазмом на амурном фронте. Звезды сулят Вам с партнером множество незабываемых событий и впечатлений, и Вы с радостью поприветствуете их приход. В полной мере проникнитесь этой фантастической энергетикой и наполните свой день чувственностью и страстью!
Сегодняшний день навеет на Вас какие-то воспоминания, которые заставят Вас вспомнить те уроки, которые преподносило Вам Ваше прошлое. Какими бы неприятными они ни были, но если Вы к ним прислушаетесь, то они помогут Вам избежать множества потенциальных трудностей и проблем в настоящем.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [04/05/2021]

Вы будете много спорить со своей половинкой по поводу воспитания детей. Все вопросы Вы должны решить самостоятельно, внутри пары. Не позволяйте привлекать сторонних доброжелателей, особенно своих родителей или родителей супруга/супруги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [04/05/2021]

Не пытайтесь взвалить всю работу на свои плечи, ведь для чего существуют коллеги, партнеры и единомышленники?

АстроМеридиан

Вы будете полны нетерпеливого желания преуспеть как можно скорее и любой ценой, и в результате наделаете тактических ошибок. Проявите больше дипломатии и старайтесь не торопить события. Ваше терпение будет вознаграждено. Помните, что «Фортуна продает тем, кто спешит, все то, что отдает даром умеющим ждать» (Фрэнсис Бэкон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/05/2021]

Если вы начинаете день с самой обычной зарядки, это позволяет Водолеям ощущать себя бодрым и работоспособным в течение всего дня. И, кроме того, повышает ваше настроение, а это в свою очередь добавляет Водолеям привлекательности в глазах окружающих людей. Ведь всегда приятнее общаться со здоровым и радостным человеком. Вероятно, что, завтра занимаясь в спортивном зале, вы сможете несколько расширить свой круг общения.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам не требовать от себя слишком много. Если можете — плывите по течению! Следите за питанием, ведь оно играет огромную роль в поддержании хорошего самочувствия. Можно сесть на диету, а если не хотите, то хотя бы не переедайте. Пусть Ваше меню будет разнообразным, не стоит зацикливаться на привычных блюдах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [04/05/2021]

Похоже, что сегодня тебе жутко захочется сбежать куда-нибудь от окружающей тебя серой и скучной реальности. Окунись в чтение какого-нибудь фантастического романа или попробуй создать какой-нибудь собственный шедевр — дай волю переполняющему тебя вдохновению и кипучей творческой энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/05/2021]

В скором времени Вам в голову может наконец прийти та гениальная идея, которую Вы столько искали. Обязательно поделитесь ею с окружающими Вас людьми и добейтесь поддержки с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!