Гороскоп — Водолей [04/08/2021]

Опубликовано в Вторник, 3-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [04/08/2021]

День решения многих вопросов. Удается навести порядок в делах, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Становится ясно, чего стоит ждать от ближайшего будущего и что можно предпринять, чтобы добиться успеха. Вам многие готовы помочь. Выбирайте союзников тщательно: скорее всего, вы будете достаточно долго иметь с ними дело.
Вероятны необычные встречи, знакомства, которые запомнятся надолго. Некоторые Водолеи смогут пообщаться с теми, за чьей жизнью долго наблюдали издалека. Не исключено начало головокружительного романа.

Ледди@mail.ru

Нелогичные люди ненавидят логику. Когда мы указываем им на непоследовательность их поведения, то слышим в ответ, что это мы ничего не понимаем. Кто-то из близких искренне считает, что действует идеально умно и практично. Переубедить его или ее насильно, конечно, не получится, но все же постарайтесь донести правду.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/08/2021]

Ваш любимый человек ни в коей мере не желает Водолеям зла, не провоцируйте его на ссору.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно страстном и энергичном умонастроении. Вы почувствуете, что уже достаточно долго обдумывали какой-то важный шаг на амурном фронте и созрели для того, чтобы его совершить. Не упустите эту возможность вывести Ваш роман с партнером на принципиально новый уровень развития. К счастью, для этого будет достаточно всего-навсего искренне этого захотеть и приложить минимальные усилия со совей стороны.
Сегодня Вы будете особенно чутко ощущать мысли и чувства окружающих Вас людей — и это обстоятельство может принести Вам огромную пользу. Например, если Вам приглянется какой-то новый человек, то Вы сможете безошибочно разобраться в том, что он в действительности из себя представляет, а также определить, есть ли какие бы то ни было перспективы у Ваших с ним отношений.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [04/08/2021]

Желание стабильности переборет в Вас тягу к переменам, потому на этой неделе Вы возьметесь за укрепление своих связей с близкими людьми — и преуспеете в этом начинании!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [04/08/2021]

Завтра хороший день для подписания контрактов и поиска новых партнеров по бизнесу. Скоро ваше положение значительно улучшится.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут не очень-то теплыми и сердечными. Не исключено даже очень жесткое соперничество, граничащее с открытой, мстительной враждой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/08/2021]

Избавляйтесь от негатива, отрицательные эмоции, которые вы так часто испытываете, могут очень плохо отразиться на вашем здоровье. Займитесь спортом, дайте выход своей энергии, да и больше двигаться Водолеям не помешает. Было бы очень хорошо записаться в бассейн, это будет полезно и для мышц и для нервной системы.

АстроМеридиан

Влияние светил сейчас таково, что со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. Светила будут защищать Вас, но следует опасаться влияния Луны, из-за которой Вы можете перегрузить себя тренировками или измучить диетой. Помните — во всем должна быть мера!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [04/08/2021]

В этот период ты будешь питать невероятную тягу ко всему новому и необычному. Ты весь день проведешь в Интернете, читая новости и статьи о последних изобретениях и научных открытиях. И это занятие придаст тебе поистине удивительный заряд положительной энергии и подтолкнет к собственным изысканиям и экспериментам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/08/2021]

В этот период Вы будете очень выносливы и энергичны, и даже сложные и изнурительные дела не будут представлять для Вас никаких проблем. Не допустите, чтобы этот невероятный заряд пропал впустую, и воспользуйтесь им, чтобы разобраться с теми заботами и хлопотами, за которые Вы никак не решались взяться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!