Гороскоп — Водолей [04/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/02/2012]

Отношения с близкими складываются просто замечательно – вы хорошо понимаете окружающих, заботитесь об их интересах также, как о собственных, причем это не требует от вас никаких жертв. Удается найти общий язык с представителями старшего поколения, их советы и помощь оказываются очень полезными. Возможны денежные поступления.
Некоторая напряженность возникнет в середине дня. Недовольство собой, слишком критическая оценка своих действий могут толкнуть вас на необдуманные поступки. Похвалите и побалуйте себя – вы этого заслуживаете!

Ледди@mail.ru

Ваш мозг — это мощнейшая эрогенная зона, и сегодня она получит достаточный стимул! Не каждая интеллектуальная связь, которая у Вас сегодня с кем-то возникнет, высечет искру пылкого романа, но один конкретный разговор засядет у Вас в голове на несколько дней. Вы начинаете понимать, что ценность, которую человек может привнести в Вашу жизнь, скорее определяется тем, что он говорит и как он мыслит, а не тем, как он выглядит. Пересмотрите свой список приоритетов соответствующим образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/02/2012]

Светила настойчиво советуют Водолеям не заниматься мудрствованием лукавым, а лучше сублимировать свое либидо в творчестве. Даже если вы всю жизнь считали, что у вас художественные способности отсутствуют, как факт, сегодня у вас есть шанс создать что-то действительно шедевральное! Например, гениального ребенка… .

Женский Журнал

Есть вероятность ссор с любимым человеком исключительно по вашей вине. Следите за своими словами и поступками.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поразить Ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя Вы свято уверены в том, что воображение Ваше на редкость устойчиво, и поражение ему не грозит, не исключено, что Ваша половинка и вправду расстарается.
Опустите всю пустую светскую болтовню и перейдите к более глубоким беседам с интересным Вам человеком. Какие книги он читал в последнее время? Фильмы какого жанра он предпочитает? Насколько его политические взгляды расходятся с Вашими?

Оракул

Кто знает, быть может сегодняшняя апатия и отсутствие желания видеться друг с другом – это всего лишь признак вашей усталости. Попробуйте сегодня не общаться и провести день вдалеке друг от друга. Запланируйте на сегодня что-нибудь очень важное, чтобы на личную жизнь не осталось времени.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [04/02/2012]

Поиграйте сегодня в партизана, который затаился в тылу врага. Просто не отвечайте на звонки близких. Пусть поволнуются и даже испугаются, вдруг с вами что-то произошло. А вы просто ложитесь пораньше спать и отключите телефон. Приятно же, когда за вас переживают. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/02/2012]

Даже если вам и захочется, находясь у себя дома, полностью отключиться от всех забот и забыть обо всем на свете, вам это вряд ли удастся. Лучше не приучайте всех домашних ходить на цыпочках и говорить друг другу шепотом, что вы отдыхаете, вам же потом скучно будет. Так что займитесь проверкой уроков и предложите свою помощь по хозяйству.

АстроМеридиан

Поищите необычные способы выражения своих чувств по отношению к партнеру. Если Вы всегда говорите с ним о них по телефону, попробуйте вместо этого написать записку. Она может сделать весь его день ярче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/02/2012]

Успех ваших дел и бизнеса в целом, зависит только от ваших усилий. Если желаете добиться многого — работайте от «души».

АстроМеридиан

Присущая Вам рассудительность приносит Вам поистине огромную пользу в работе, но Ваши близкие вряд ли оценят эти качества. Ни в коем случае не тяните одеяло на себя и не пытайтесь давать своим родным никаких руководящих указаний. Передайте бразды правления кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/02/2012]

Вам уже давно пора обратить свое внимание на легкие и бронхи. Возможно, вы слишком много курите и это начинает сильно вредить вашему здоровью. Попробуйте сегодня уменьшить ежедневную порцию сигарет, или начните их докуривать только до середины, отказаться от них полностью у вас вряд ли сразу получится.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако беда может быть с тем, чтобы направить их в нужное русло. Если будете работать и развлекаться, не зная меры, то рано или поздно устанете даже Вы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/02/2012]

Ваш мозг — это мощнейшая эрогенная зона, и сегодня она получит достаточный стимул! Не каждая интеллектуальная связь, которая у Вас сегодня с кем-то возникнет, высечет искру пылкого романа, но один конкретный разговор засядет у Вас в голове на несколько дней. Вы начинаете понимать, что ценность, которую человек может привнести в Вашу жизнь, скорее определяется тем, что он говорит и как он мыслит, а не тем, как он выглядит. Пересмотрите свой список приоритетов соответствующим образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/02/2012]

Сегодняшний день будет наполнен множеством новых увлекательных начинаний и общением с интересными людьми. Ваша жизнь будет протекать в настолько насыщенном и активном ключе, что Вы начнете всерьез опасаться за то, что не сможете поспеть за происходящими в ней событиями. Однако не отчаивайтесь: в действительности Вашей энергии будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!