Гороскоп — Водолей [04/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 3-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/03/2012]

Очень хороший день для знакомства и налаживания отношений, как деловых, так и личных. Звезды обещают вам головокружительные романтические приключения, приятные свидания, нежные признания. Возможны и подарки от близких людей.
Не пропускайте мимо ушей советы и замечания женщин: от представительниц прекрасного пола можно услышать нечто очень важное.  День щедр на сюрпризы, но все они в конечном итоге оказываются приятными или полезными. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны. Переутомление вам тоже не грозит.

Ледди@mail.ru

Вы должны знать, что не существует ничего идеального, поэтому Ваши усилия и время, которое Вы тратите на попытки достичь совершенства, никогда не окупятся. Пересмотрите свои ожидания и постарайтесь немного расслабиться. То, что Вы упускаете из вида какие-то незначительные мелочи, еще не значит, что Вы ленивы. Наоборот, иногда это лучший способ справиться с задачей. Так что посмотрите сегодня на ситуацию в целом. Не стоит беспокоиться о том, как бы довести до совершенства каждую незаметную мелочь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/03/2012]

Сегодня секс может быть сорван сбоем биологических часов, ваших или вашего партнера. В общем, в то время когда он будет пожирать вас взглядом единственные объятья к которым вы будете готовы, это объятья Морфея. А когда вы будете в боевой готовности, то зевать будет он. Так что придется выгадать время где-нибудь между. .

Женский Журнал

Хочется Вам того или нет, но, вступая в связь с малознакомым человеком, извольте задуматься о последствиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле — в этот день он явно не будет Вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.
Похоже, кто-то из окружающих людей распускает о Вас слухи. Однако, вместо того чтобы пытаться разыскивать этого человека и устраивать ему выволочку, просто махните на него рукой. Не опускайтесь до уровня этого сплетника и интригана.

Оракул

Не торопитесь признаваться в своих чувствах. Убедитесь, что ваш партнер достоин вашей любви и его намерения также серьезны. В противном случае вы рискуете не только выставить себя на посмешище, но и разочароваться в любви надолго. Держите некоторую дистанцию и не зацикливайте свое внимание на объекте своей страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [04/03/2012]

Возводите прочнейшие стены с целью защиты своих интересов и нимало не гнушайтесь этого занятия, поскольку гораздо лучше остаться при своем, даже измазавшись цементом по самые уши, чем безмятежно провалиться с головой в какие-нибудь проблемы. Всюду подозревайте опасность и всюду ищите способ отгородиться и поскорее, во избежание, так сказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/03/2012]

Не думайте, что никто Вас не любит, а только используют в своих целях. Вы на самом деле заработались, и Вам не хватает тепла, ласки и заботы. Почему бы, не провести этот день с родными, отложив на другой день все дела и заботы? Ведь только общаясь, Вы сможете оценить, как необходимо ваше присутствие вашим родным.

АстроМеридиан

Все признаки указывают на то, что сегодня Вы прекрасно проведете день со своей второй половинкой. Вы оба ощущаете прилив хорошей энергии и положительных флюидов, поэтому выбирайтесь из раковинки и используйте эти ресурсы максимально эффективно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/03/2012]

В отношениях с людьми не забывайте, что они разные и не хотят стричься под одну гребенку. Не старайтесь изменить их.

АстроМеридиан

У Вас на работе произойдет ряд значимых событий, которые станут настоящим испытанием для Ваших принципов и идеалов, однако Вам удастся с блеском их преодолеть, и в итоге Ваши убеждения станут еще более неколебимыми. Скорее всего, эти испытания будут носить не столько морально-этический характер, сколько профессиональный.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/03/2012]

Если вы начнете этот день с зарядки и тонизирующих процедур, то есть шанс, что все переговоры и многочисленные дела пройдут успешно, а вы останетесь в хорошей форме. Можете даже подобие энергетической защиты с утра поставить — представьте, что вы находитесь внутри кокона, у которого внешняя поверхность зеркальная. Вы всех видите, а вас видят только те, кому вы это позволите.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние Венера, а поскольку это светило благоприятное, то можно рассчитывать на хорошую форму, особенно если Вы приходите в себя после периода упадка сил и стресса. Те, кто болеет хронически, почувствуют себя лучше, возможно, благодаря новому лечению. Очень важно не переедать. Влияние Венеры сделает уязвимым Ваш желудок, потому обильные пиршества лучше отложить до лучших времен.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/03/2012]

Вы должны знать, что не существует ничего идеального, поэтому Ваши усилия и время, которое Вы тратите на попытки достичь совершенства, никогда не окупятся. Пересмотрите свои ожидания и постарайтесь немного расслабиться. То, что Вы упускаете из вида какие-то незначительные мелочи, еще не значит, что Вы ленивы. Наоборот, иногда это лучший способ справиться с задачей. Так что посмотрите сегодня на ситуацию в целом. Не стоит беспокоиться о том, как бы довести до совершенства каждую незаметную мелочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/03/2012]

Жаждете почувствовать вкус новых открытий и ощущений? Попробуйте записаться на какие-нибудь курсы, о которых Вы так давно подумывали. Это даст Вам возможность размять интеллект и заметно расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!