Гороскоп — Водолей [04/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 3-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/05/2014]

День приносит блестящие идеи и настоящими озарениями. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы. Творческий потенциал высок чрезвычайно, неудивительно, что вы легко находите людей, готовых помочь вам в реализации замыслов.
Возможно получение денег, не исключены и ценные подарки. Представители противоположного пола радуют знаками внимания, но вы не относитесь к ним слишком серьезно – и, в общем-то, правильно делаете: вероятность того, что этот день будет связан с началом страстного романа, минимальна.

Ледди@mail.ru

Говорить Вам о том, что нужно сначала тщательно обдумать свои слова, сейчас бесполезно. Вы уже начали высказывать то, что у Вас на уме, и еще не готовы остановиться, особенно учитывая то, как приятно, наконец, озвучить все, что у Вас накопилось. Но постарайтесь не произносить откровенных грубостей. Вы можете высказать все, что думаете, не ранив ничьих чувств. Если понадобится, потренируйтесь сначала перед зеркалом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/05/2014]

Манеру общения с партнером подскажет ваша интуиция, постарайтесь только быть, как можно более ласковым и нежным.

АстроМеридиан

Сегодня не позволяйте никому давать Вам какие бы то ни было советы касательно Вашей личной жизни. В конце концов, она Ваша и только Ваша, а значит, и ошибки Вы в ней должны делать самостоятельно. Попробуйте весь день прожить, руководствуясь лишь Вашим собственным жизненным опытом.
Конечно, найти свою вторую половинку непросто, но зато когда Вы ее отыщите, Вы уже никогда не будете вспоминать о своей холостяцкой жизни. Поэтому не жалейте в своих поисках любви ни времени, ни сил.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [04/05/2014]

Материальные проблемы всегда плохо влияют на внутрисемейные отношения, поэтому постарайтесь не обращать внимания на их выпады. Самым идеальным вариантом был бы разговор с вашей второй половиной. Вы можете успокоить и объяснить, что подобное положение дел явление временное и скоро все наладится. Скорее всего, ваши слова подкрепленные нежностью быстро поставят все на свои места, и конфликт исчезнет сам собой. А вы сможете спокойно заниматься своими делами.

АстроМеридиан

Порой непредсказуемость действует Вам на нервы. Постарайтесь сделать свою жизнь упорядоченной и размеренной. Это заметно повысит стабильность Ваших с партнером отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/05/2014]

Не пытайтесь взвалить всю работу на свои плечи, ведь для чего существуют коллеги, партнеры и единомышленники?

АстроМеридиан

К чему ломать голову по пустякам? Сейчас перед Вами могут стоять какие-то серьезные вопросы, но не зацикливайтесь на них. Разберитесь с наиболее крупными и пугающими Вас делами, а затем переключайтесь на личные вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/05/2014]

Если вы начинаете день с самой обычной зарядки, это позволяет вам ощущать себя бодрым и работоспособным в течение всего дня. И, кроме того, повышает ваше настроение, а это в свою очередь добавляет вам привлекательности в глазах окружающих людей. Ведь всегда приятнее общаться со здоровым и радостным человеком. Вероятно, что, сегодня занимаясь в спортивном зале, вы сможете несколько расширить свой круг общения.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны требовать от себя слишком много и таким образом растрачивать зря драгоценные силы. Чтобы избежать переутомление, не засиживайтесь до поздней ночи, особенно если предстоит ранний подъем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/05/2014]

Говорить Вам о том, что нужно сначала тщательно обдумать свои слова, сейчас бесполезно. Вы уже начали высказывать то, что у Вас на уме, и еще не готовы остановиться, особенно учитывая то, как приятно, наконец, озвучить все, что у Вас накопилось. Но постарайтесь не произносить откровенных грубостей. Вы можете высказать все, что думаете, не ранив ничьих чувств. Если понадобится, потренируйтесь сначала перед зеркалом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/05/2014]

Капризы окружающих могут испортить Вам сегодняшний день, особенно, если они не получают того, чего им хочется. Вместо того, чтобы потакать каждой их прихоти, просто игнорируйте их запросы. Вы сможете приятно провести время и без них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!