Гороскоп — Водолей [05/01/2016]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/01/2016]

Очень удачный день. У вас боевое настроение – так что ваших противников можно только пожалеть. Представители знака прекрасно справляются с решением самых разных задач, демонстрируют свой незаурядный интеллект, когда это необходимо, и добиваются успеха даже в самых сложных делах. Будет возможность заняться каким-то интересным делом, решить вопросы, важные для всех.
Несмотря на обилие дел и задач, вы сохраняете хорошее настроение, с оптимизмом смотрите в будущее, даже усталость не сказывается на вашем эмоциональном состоянии. Хороший день для новых знакомств, в любой компании вы будете в центре внимания.

Ледди@mail.ru

Сегодня не стоит пускать в ход всю свою смекалку, так как непременно найдется пара-тройка людей, желающих вмешаться в ход событий. Пусть их намерения и будут самыми чистыми, но, согласитесь, они Вам не указ. Так что, если Вы и ошибетесь, то в этом никто больше не будет замешан. Другими словами, пока еще рано раскрывать все карты — выжидайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/01/2016]

Оденьте эротичное белье, лучше всего пусть преобладают яркие цвета. Завтра это будет лучшее возбуждающе для вашего партнера.

АстроМеридиан

Вы будете делать все, чтобы отношения с Вашим спутником или спутницей жизни складывались хорошо, но порой будете не в состоянии удержаться от колких замечаний. Если же пары у Вас нет, то Вы с удовольствием пополните свою коллекцию сердец. Хотя кто знает — быть может, кто-то украдет и Ваше сердце.
Сегодня Вам захочется проявить креативность и внести некоторые изменения в свой образ жизни. Ну что же, не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь делать свой имидж по-настоящему смелым и необычным. При необходимости посоветуйтесь с кем-нибудь из друзей или с интересным Вам человеком. Он поможет Вам подобрать себе нужный образ.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [05/01/2016]

Ваши мысли будут посвящены ряду по-настоящему глубоких философских вопросов. Вы будете пребывать в довольно рассеянном и отрешенном умонастроении, поэтому если Ваша вторая половинка захочет обсудить с Вами какой-то деликатный вопрос, то попросите ее перенести этот разговор на другой день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/01/2016]

Завтра у Вас будет замечательная возможность наладить бизнес. Постарайтесь больше общаться и наматывайте «на ус» новые идеи.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать дестабилизирующее воздействие Плутон, так что на работе не все будет складываться гладко. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами и начальством. Вам трудно будет держать эмоции в узде, особенно гнев, но это совершенно необходимо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/01/2016]

Остерегайтесь простуды и обязательно проведите профилактические мероприятия, если вас не прельщает перспектива пролежать ближайшую неделю в постели, принимая аспирин и с горчичниками на спине. Ваши злейшие враги — это сквозняки, ветер, сырость и холод, избегайте их и болезнь обойдет вас стороной.

АстроМеридиан

Чтобы справляться с влиянием неблагоприятного Юпитера, есть замечательное средство: физическая активность! Легкая пробежка или даже просто долгая прогулка в лесу — и к Вам вернется прекрасное расположение духа.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/01/2016]

Сегодня не стоит пускать в ход всю свою смекалку, так как непременно найдется пара-тройка людей, желающих вмешаться в ход событий. Пусть их намерения и будут самыми чистыми, но, согласитесь, они Вам не указ. Так что, если Вы и ошибетесь, то в этом никто больше не будет замешан. Другими словами, пока еще рано раскрывать все карты — выжидайте.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/01/2016]

Если Вам будет сложно находить общий язык со своими друзьями, не отчаивайтесь. Время от времени такое происходит в любых отношениях. Просто нынешнее эмоциональное состояние Ваших товарищей будет в корне отличаться от Вашего. Сохраняйте терпение и выдержку в общении с ними, и Вам непременно удастся найти к ним подход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!