Гороскоп — Водолей [05/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/03/2012]

В этот день вы сможете найти новых единомышленников, друзей и поклонников. Круг общения стремительно расширяется, и это вас очень радует. Можно обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества, раньше казавшегося вам совсем неперспективным; теперь ситуация изменилась, и можно приступать к делу.
Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий. Вы повеселитесь от души, поднимете настроение окружающим, порадуете приятными сюрпризами близких вам людей. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся очень приятными.

Ледди@mail.ru

Избегайте сегодня всего, что напоминает борьбу за власть. В схватку вступают люди с раздутым самолюбием, и никто из них не чурается грязной игры. Если вовлечетесь в это катание в грязи (даже просто попытавшись его остановить), то и сами окажетесь в ней по уши. Вы умелый миротворец, но Вам не нужно вмешиваться каждый раз, когда Вы видите ссору между людьми. Думайте о том, что лучше для Вас — пусть сами обо всем спорят и находят собственное решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/03/2012]

Сегодня сексуальная жизнь Водолеев начнется с алкоголя. Это, конечно, отличный способ расслабиться и снять нервное напряжение, дабы в полной мере продемонстрировать свои достоинства, но следите за дозами. Иначе рискуете выпить несколько больше, и тогда на секс сил уже не останется. .

Женский Журнал

Чем больше у Вас друзей, тем проще найти спутника жизни и партнера для секса. Если Вы сейчас в поисках, — общайтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня Вы забудете о разнице в возрасте между Вами и Вашим любимым человеком. Да и вообще что его, что Ваш возраст не будут играть принципиальной роли, так уж получится. Кстати, в честь этого можно срочно начать роман с человеком в два раза старше или в три раза младше Вас.
Состояние Вашего жилища оказывает довольно сильное влияние на успех Ваших амурных начинаний. Оглянитесь вокруг и оцените внешний вид своего дома. Если в нем царит жуткий беспорядок, то нет ничего удивительного в том, что Вы до сих пор не нашли вторую половинку, которая согласилась бы в нем жить.

Оракул

Не торопитесь признаваться в своих чувствах. Убедитесь, что ваш партнер достоин вашей любви и его намерения также серьезны. В противном случае вы рискуете не только выставить себя на посмешище, но и разочароваться в любви надолго. Держите некоторую дистанцию и не зацикливайте свое внимание на объекте своей страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [05/03/2012]

Добавьте себе изысканности, строгости и, вместе с тем, неопределенности, которой так богата японская культура. Необязательно становиться настоящим самураем, однако овладение языком будет чрезвычайно полезно, особенно в ситуациях, где требуется обтекаемая позиция. Где еще вы найдете такую кладезь разнообразных способов уйти от ответа «да» или «нет»? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [05/03/2012]

Не вспоминайте свои старые связи, ни упрекайте мужа или жену в том забытом, о чем не следует и вспоминать. У всех нас свой скелет в шкафу, и если его не трогать, кости звенеть не будут. Если Вам сейчас хорошо вместе, то и незачем ворошить прошлое. А если Вам не хватаете острых ощущений, попробуйте прыгнуть с парашютом.

АстроМеридиан

Когда все складывается хорошо, то Вам может хотеться продолжать делать все так, как Вы делаете сейчас. Но зачем рисковать, ведь Вам может стать скучно. Внесите что-нибудь новенькое в ваши отношения — поддержите их свежесть!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/03/2012]

Возможно, сегодня Вам придется вернуться к повторению пройденного. Полистайте книги, посоветуйтесь, Вы могли что-то забыть.

АстроМеридиан

Очень скоро Вам представится прекрасная возможность повысить уровень своей компетентности и профессионализма. Вероятно, Вы не сразу это поймете, но это нисколько не помешает Вам почерпнуть для себя ряд очень полезных уроков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/03/2012]

Свой организм и здоровье вы создаете сами и никто не сможет вам в этом помочь. Уделяйте больше времени физическим нагрузкам и больше времени проводите на свежем воздухе. Устройте себе день здоровья, это будет хорошей подготовкой перед предстоящей трудовой неделей.

АстроМеридиан

Для того, чтобы сохранять хорошую форму, вовсе не обязательно отказываться от всех радостей жизни. Поддержка Меркурия поможет Вам чувствовать себя без чрезмерных лишений. Разве что некоторые представители знака из числа рожденных в третью декаду могут набрать лишний вес, но только в том случае, если пренебрегают спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/03/2012]

Избегайте сегодня всего, что напоминает борьбу за власть. В схватку вступают люди с раздутым самолюбием, и никто из них не чурается грязной игры. Если вовлечетесь в это катание в грязи (даже просто попытавшись его остановить), то и сами окажетесь в ней по уши. Вы умелый миротворец, но Вам не нужно вмешиваться каждый раз, когда Вы видите ссору между людьми. Думайте о том, что лучше для Вас — пусть сами обо всем спорят и находят собственное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/03/2012]

Сегодня удача будет на Вашей стороне, и даже если Вы случайно наступите на шнурок, то, нагнувшись его завязать, Вы найдете денежную купюру. В чем же заключается секрет Вашего везения?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!