Гороскоп — Водолей [05/11/2013]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/11/2013]

Все, что вы делаете, говорите и думаете, правильно. Странно, что окружающие не всегда с этим согласны. Скорее всего, им просто не понятен ход ваших мыслей. Не скупитесь на объяснения – есть шанс все же получить поддержку, и она вам не помешает. Водолеи склонны требовать слишком многого от тех, кого любят, хотя сегодня разумнее было бы проявить снисходительность.
День подходит для учебы, рекомендуется сосредоточиться на точных науках. Поездки не утомляют вас, даже если приходится много времени провести за рулем.

Ледди@mail.ru

У Вас есть отличные социальные связи, но сегодня у Вас не будет возможности ими воспользоваться. Во всех своих начинаниях Вы можете полагаться исключительно на себя. Такое положение вещей поможет Вам развить свои способности и доказать людям, что Вы умеете действовать самостоятельно. Пришло время поработать на свою репутацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/11/2013]

Не планируйте на сегодня никаких серьезных планов, удовлетворитесь рутинной работой.

АстроМеридиан

Нынешний месяц — Ваш месяц! И сегодня Вы в этом очередной раз убедитесь. Удача поплывет Вам в руки. Главное — ее не упустить. Поэтому не стесняйтесь отвечать искренними улыбками на улыбки прохожих, дарить всем радость и свет. Окупится сторицей!
Приготовьтесь к открытиям на личном фронте. Возможно, Вы откроете нечто новое в самом себе, а может, узнаете что-то интересное о своей пассии — в любом случае будьте внимательны к происходящему вокруг Вас.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [05/11/2013]

Постарайтесь ограничить спектр тем, которые Вы будете затрагивать в общении с любимым человеком. Нельзя сказать, чтобы в ваших отношениях назревала ссора, но иногда Вам лучше держаться подальше от щекотливых вопросов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/11/2013]

Запритесь хоть в ванной, но не при каких обстоятельствах не вступайте в конфликтысо своими близкими. Если вы присутствуете на кухне или в гостиной, общаясь сдетьми, а ваша вторая половина решила в этот момент высказывать какие-то претензиив ваш адрес, не отвечайте и вспомните о своем укромном местечке.

АстроМеридиан

Некоторые мысли нужно тщательно обдумать, прежде чем произносить их вслух. Даже находясь среди друзей, Вам было бы трудно сказать эти слова. А то, что Вы находитесь среди коллег, делает эту задачу практически невыполнимой, но все же не безнадежной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/11/2013]

Ваш знак от природы сильный и выносливый, и сегодня Вы тоже можете рассчитывать на стабильный метаболизм и полноту сил. Однако очень важно не перетруждаться, не увлекаться спортивными нагрузками и чувственными удовольствиями. Чрезмерность — вот Ваш злейший враг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/11/2013]

У Вас есть отличные социальные связи, но сегодня у Вас не будет возможности ими воспользоваться. Во всех своих начинаниях Вы можете полагаться исключительно на себя. Такое положение вещей поможет Вам развить свои способности и доказать людям, что Вы умеете действовать самостоятельно. Пришло время поработать на свою репутацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/11/2013]

Ваши друзья не проявляют инициативы со своей стороны касательно ваших отношений? В действительности, сейчас это не важно — у Вас хватит сил практически на любого человека, и Вы сумеете уделить своим товарищам минуту, если они в этом нуждаются.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!