Гороскоп — Водолей [06/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/02/2012]

День начинается очень хорошо. Деловая активность высока, но решительность и настойчивость вы проявляете там, где это необходимо, а если нужно пойти на уступки – делаете это вовремя и без всяких обид. Гармоничны отношения с коллегами и руководством, и даже если вы допускаете какие-то промахи, едва и кто-то будет вас критиковать.
Недостаток этого дня – та удивительная легкость, с которой вы относитесь к финансовым и имущественным вопросам. Деньги стремительно исчезают, и вы не предпринимаете ничего, чтобы прекратить это.

Ледди@mail.ru

Если сегодня перед Вами появится какая-то дилемма, первым желанием будет, естественно, обдумать все как следует. Это хорошая идея, однако у Вас попросту нет на это времени. Философские размышления не помогут найти лучшее решение — они лишь все усложнят. Что Вам действительно сейчас нужно, так это быстрое мышление. Действуйте так, как подскажет интуиция, и посмотрите, что будет. Иногда попросить прощения за сделанное проще, чем просить разрешения заранее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/02/2012]

Сегодня ваш партнер может быть слишком требовательным в постели. Возможно, он попросит вас сделать нечто, к чему вы будете не совсем готовы. Если не готовы, то и делать этого не стоит, так что просто намекните партнеру, что вы еще не настолько искушены в сексе. .

Женский Журнал

Научитесь ценить не только удовольствия и радость, которые приносит вам общение с любимым человеком, но и его верность и заботу.

АстроМеридиан

Излишний оптимизм может покоробить близких Вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы, или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно.
Не нужно слишком много думать о потенциале и перспективах отношений. В результате Вы можете упустить удобный момент для решительного шага. Вы сможете взвесить все предположения потом. Сейчас время действовать!

Оракул

Кто знает, быть может сегодняшняя апатия и отсутствие желания видеться друг с другом – это всего лишь признак вашей усталости. Попробуйте сегодня не общаться и провести день вдалеке друг от друга. Запланируйте на сегодня что-нибудь очень важное, чтобы на личную жизнь не осталось времени.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/02/2012]

На чужом несчастье вполне можно свое счастье построить. Не пропустите тот момент, когда ваш коллега заболеет гриппом, вы его замените и сделаете головокружительную карьеру. Или когда к соседке приедете красавец-мужчина, ее дома не застанет, зато застанет вас… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/02/2012]

Не пытайтесь превратиться в супермена и не старайтесь казаться другим, чем на самом деле. Ваши близкие и так ценят и любят вас, так что вам не никакой нужды доказывать свою исключительность и значительность. А если хотите, чтобы к вам относились еще лучше, то подумайте, где и в чем нужна ваша помощь и займитесь этим.

АстроМеридиан

Если из-за насыщенности Вашей жизни Вы запустили Ваш дом, то уделите ему сегодня какое-то время. Вам с Вашей второй половинкой будет намного легче на душе, когда ваше любовное гнездышко вновь будет выглядеть уютным и гостеприимным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/02/2012]

Вам следует отложить финансовые и деловые вопросы на некоторое время. У вас есть более важные занятия на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы очень волнуетесь и переживаете в преддверии какой-то предстоящей Вам презентации, но помните: ее исход зависит исключительно от Вас. Выделите время на то, чтобы как следует подготовиться к ней и до конца продумать свою позицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/02/2012]

Вам сегодня угрожает только плохое настроение и, если вы перебрали накануне, тяжесть похмелья. Обе болячки неприятны, но терпимы. Лучше подумайте о том, как в дальнейшем их избежать. Хорошим средством от плохого настроения явится, как ни странно на первый взгляд, хороший сон, можно даже попробовать поспать днем минут 15. Ну, а со второй болячкой — не злоупотребляйте, а если злоупотребляете, то делайте это посредством качественного продукта.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя просто великолепно и сможете похвастаться необыкновенной выносливостью. Если есть какие-либо хронические заболевания, Вам помогут здоровое питание и гомеопатия. Хороший день для пластической операции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/02/2012]

Если сегодня перед Вами появится какая-то дилемма, первым желанием будет, естественно, обдумать все как следует. Это хорошая идея, однако у Вас попросту нет на это времени. Философские размышления не помогут найти лучшее решение — они лишь все усложнят. Что Вам действительно сейчас нужно, так это быстрое мышление. Действуйте так, как подскажет интуиция, и посмотрите, что будет. Иногда попросить прощения за сделанное проще, чем просить разрешения заранее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/02/2012]

Вы будете чувствовать, чем живет Ваш город, намного тоньше всех своих друзей. Сделайте так, чтобы они выслушали Вашу точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!