Гороскоп — Водолей [06/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/03/2012]

Творческий потенциал высок. Для многих Водолеев этот день будет связан с нестандартными решениями, необычными и труднообъяснимыми поступками. Да, вы руководствуетесь в большей степени эмоциями, нежели здравым смыслом, но сейчас такой подход вполне уместен. Ярко проявляются организационные способности.
Не всегда будет просто договориться с близкими: слишком часто ваши действия их удивляют, и удивляют неприятно. Но серьезных конфликтов не возникает – уж слишком вы очаровательны и милы, чтобы с вами ссориться!

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы несколько смягчите свою позицию в том, что касается одного из самых твердых Ваших убеждений, когда целая куча противоречий вынудит Вас поставить ситуацию под сомнение. Поначалу изменение мнения вызовет у Вас неловкость, как будто Вы признаете ошибку, но если взглянете на общую картину, то поймете, что очень разумно и ответственно время от времени переоценивать свое мировосприятие. Людей восхитит Ваша смелость, зрелость и объективность.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/03/2012]

Водолеев сегодня потянет на представителей огненного племени, то бишь, на Стрельцов, Львов и Овнов, причем последние в наибольшей степени будут привлекать вас в интимном плане. А ветренных Водолеев, напротив, следует избегать. .

Женский Журнал

Если Вас в чем-то не устраивает партнер, то скажите ему о том, что бы Вам хотелось, а не молчите и не спешите рвать отношения.

АстроМеридиан

Сегодня звёзды рекомендуют Вам быть кристально честным с Вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.
От стычек самолюбий во все стороны летят искры. Это одна из тех ситуаций, когда в Вас борются чувства любви и ненависти. В итоге Вы либо поженитесь и нарожаете детей от этого человека, либо забракуете его раз и навсегда. Вы почувствуете это, когда встретитесь с ним взглядом.

Оракул

Не торопитесь признаваться в своих чувствах. Убедитесь, что ваш партнер достоин вашей любви и его намерения также серьезны. В противном случае вы рискуете не только выставить себя на посмешище, но и разочароваться в любви надолго. Держите некоторую дистанцию и не зацикливайте свое внимание на объекте своей страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/03/2012]

Варите кашу со знанием дела. Если же подобным сакральным знанием вы не обладаете, непременно отправляйтесь служить в армию, и кашеварьте там все время. Таким нехитрым и чрезвычайно экономичным методом (ведь с вас не только не возьмут денег, но еще и будут содержать вас, доплачивая на карманные расходы). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/03/2012]

Если Вы хотите вернуть возлюбленного или опять превратить семейную жизнь в медовый месяц, то все будет вам подвластно. Только не думайте, что сегодня такой волшебный день. Просто Вы обладаете чудесными возможностями понимать людей, и делать их и себя счастливыми. Сумейте же воспользоваться этим даром.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может страстно захотеться сделать нечто радикальное. Не думайте об этом, просто действуйте! Вашей второй половинке нравится Ваша стихийность, и она не может не поддержать Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/03/2012]

Не стремитесь получить все и прямо сейчас. Еще рано. Действуйте по правилу: «Вода камень точит», не торопите события.

АстроМеридиан

Старайтесь во всем прислушиваться к своей интуиции сегодня. Не сомневайтесь: Ваше чутье поможет Вам разобраться абсолютно во всех требующих Вашего внимания вопросах и проблемах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/03/2012]

Чем уравновешеннее и спокойнее вы сегодня проведете день, тем больше вероятность, что к вечеру у вас не разболится голова, не поднимется давление, да и вообще, самочувствие останется в пределах нормы. Постарайтесь отрешенно наблюдать за событиями и не вступать в конфликты и перепалки. Хотя, впрочем, слишком много смеяться сегодня тоже может оказаться не самым лучшим выходом из ситуации. Все в меру — вот сегодняшний девиз.

АстроМеридиан

Бобовые — горох, чечевица, фасоль — продукт полезный и недорогой. Они содержат много клетчатки, железа, селена, а также много белка.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/03/2012]

Сегодня Вы несколько смягчите свою позицию в том, что касается одного из самых твердых Ваших убеждений, когда целая куча противоречий вынудит Вас поставить ситуацию под сомнение. Поначалу изменение мнения вызовет у Вас неловкость, как будто Вы признаете ошибку, но если взглянете на общую картину, то поймете, что очень разумно и ответственно время от времени переоценивать свое мировосприятие. Людей восхитит Ваша смелость, зрелость и объективность.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/03/2012]

Старайтесь сохранять рассудительность и хладнокровие — сегодня именно эти качества станут основным залогом всех Ваших достижений и побед. Конечно, Вам будет весьма непросто сохранить здравый рассудок в условиях той страшной суматохи, которая овладеет Вашей жизнью, но Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!