Гороскоп — Водолей [07/09/2023]

Опубликовано в Среду, 6-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [07/09/2023]

День пройдет довольно беспокойно. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Гораздо вероятнее, что придется решать несколько проблем сразу, учиться на ходу, исправлять чужие ошибки. Вы неплохо с этим справитесь, но для этого придется приложить усилия. Неудивительно, что во второй половине дня вы почувствуете усталость, захотите отвлечься от забот.
Нежелательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки. Вы будете склонны к некоторому легкомыслию, из-за этого вероятны напрасные расходы. Впрочем, и денежные поступления вполне вероятны: вам могут вернуть старые долги.

Ледди@mail.ru

Вы действительно захотите начать что-то хорошее сегодня, но остальные, кажется, заинтересованы лишь в своих собственных планах. Это не значит, что Вы не можете заниматься тем, о чём думаете. На самом деле, Вы должны это сделать! Как только Вы начнёте воплощать свои мысли в жизнь, Вы возбудите любопытство других людей — и они внезапно захотят принять участие! Иногда Вам нужно начинать вечеринку в одиночку прежде, чем кто-то присоединится.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/09/2023]

Венера в благоприятном аспекте защитит Вашу личную жизнь. Вы постараетесь создать для себя и своей половинки чувственную, яркую атмосферу. У Вас все получится, нужно только приложить немного воображения! Если пары у Вас нет, то этот аспект Сатурна подарит Вам не только яркое знакомство, но и желание наконец «остепениться».
Перестаньте ждать, пока интересная Вам симпатяшка сама сделает первый шаг в отношениях с Вами. Проявите инициативу и пригласите ее на свидание. Ваша решительность и смелость принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/09/2023]

После того, как Вы на какое-то время потеряли контакт с любимым человеком, сегодня Вы вновь начинаете ощущать почву под ногами. Выработайте какой-нибудь долгосрочный план с партнером, чтобы восстановить Вашу привязанность друг к другу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/09/2023]

Вам будет недоставать того энтузиазма, который вызывает восторг друзей и зависть врагов. Увы! Тем не менее, работа не ждет. Делайте то, что должны, пусть и несколько через силу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/09/2023]

Вам не грозят никакие серьезные недомогания, за это можете быть спокойными. Тем не менее, воздействие Сатурна может стать источником неприятных переживаний, а именно — плохого настроения и пессимизма. В этом случае берите себя в руки и начинайте сознательно смотреть на мир более позитивным образом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/09/2023]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то трудностями и преградами, то главное не падай духом! Сохраняй спокойствие и выдержку и не бойся смотреть им прямо в лицо. После того как ты немного остынешь и трезво проанализируешь произошедшее, ты поймешь, что на самом деле все далеко не так уж плохо.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/09/2023]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что все складывается против Вас, но в действительности виной всему будут Ваши собственные переживания по поводу того, что в Ваших проектах и начинаниях наступил застой. После того, как Вы преодолеете этот непростой период, у Вас все вновь будет складываться просто замечательно!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!