Гороскоп — Водолей [07/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 6-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/03/2012]

Неудачный день. В делах вам не везет, и недоброжелатели этим пользуются. Могут возникнуть серьезные разногласия с руководством, некоторые Водолеи всерьез озаботятся поиском нового места работы. Вы не замечаете собственных ошибок, и поэтому часто лишь провоцируете новые конфликты, хотя разумнее было бы попытаться сгладить острые углы.
К счастью, рядом есть люди, на совет и поддержку которых вы можете рассчитывать. Поделитесь своими сомнениями и тревогами, не бойтесь, что вас не воспримут всерьез. Влюбленные Водолеи получат заряд хорошего настроения и оптимизма от своей «половинки».

Ледди@mail.ru

Иногда преграды на Вашем пути могут сыграть положительную роль. Они заставляют Вас сделать паузу и отступить пару шагов в сторону от пути, по которому Вы следовали. Конечно, эти остановки изрядно раздражают, но остановку в работе можно обернуть в положительный опыт. Используйте сегодня все неожиданные паузы для того, чтобы еще раз перепроверить все, что Вы уже сделали. Не бойтесь признаться себе в том, что, возможно, пришло время для смены курса или направления Вашей деятельности.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/03/2012]

Пришло время поговорить о своих желаниях, иначе у вас на почве неудовлетворенности начнется тотальный психоз. Наберите в грудь воздуха и скажите, что бы вам хотелось, потому что сам партнер ничего не поймет и будет прибывать в неведении. Хуже все равно не будет. .

Женский Журнал

Не стремитесь покорять с первого взгляда и жеста. Люди все разные. Возможно, сейчас нужно проявить терпение.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит строить слишком большие планы касательно Вашего совместного будущего с Вашим любимым человеком. Все равно все получится как-то иначе, вовсе не так, как Вы это себе представляли. Поэтому во избежание разочарований постарайтесь плыть по течению. Так оно лучше будет.
Сейчас Вы не против длительных отношений. Но прежде чем начинать поиски серьезных чувств, набросайте краткое описание будущего романа. Составьте список 50 качеств, которые Вам нужны в Вашем спутнике. Эта полезная информация — держите ее под рукой.

Оракул

Постарайтесь сегодня подавить в себе желание научить свою вторую половинку, как надо правильно жить. Он и сам неплохо это знает, а ваши нравоучения могут вызвать абсолютно противоположную реакцию. Позвольте ему действовать по своему усмотрению и, вполне возможно, что вы позднее согласитесь, что его мнение тоже очень интересное, и даже, может быть, в чем-то лучше вашего. В таком случае просто порадуйтесь за него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [07/03/2012]

Сегодня вам останется только позавидовать первым людям на земле. Ведь именно Адам и Ева имели все шансы стать идеальной парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых Ева могла бы выйти замуж, а Еве — о том, как хорошо готовила его мама! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [07/03/2012]

В любой ситуации, связанной с семьей, старайтесь трезво мыслить, щадить чувства близких и проявлять милосердие. Помните, что первая реакция не всегда является верной, а ваше желание настоять на своем может вызвать негативный отклик и привести к совершенно ненужному конфликту. Обстановка в доме может оказаться настолько запутанной и взрывоопасной, что вам лучше не доводить до этого момента, а наладить взаимопонимание с супругом или супругой оригинальным способом.

АстроМеридиан

Сегодня лучше попытаться найти компромисс, чем стараться переспорить Вашу вторую половинку. Чем меньше времени Вы будете ссориться, тем больше времени Вам останется на развлечения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/03/2012]

Любое дело на первый взгляд кажется сложным, а если подойти к нему поближе, изучить, и приступить к выполнению, то это не так.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно жизнерадостном настроении, и Ваша позитивная энергия будет передаваться всем окружающим Вас людям. Вполне вероятно, что в итоге Вам удастся получить долгожданное повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/03/2012]

Не забывайте, что лучшим лекарством от гриппа, как и от многих других болезней, является крепкий сон. Поэтому, если чувствуете себя неважно и хотите поскорее поправиться, то берите больничный и спите побольше. А, просыпаясь, выпивайте по кружке сладкого чая с лимоном. Так Вы гораздо быстрее поправитесь.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, причем как физическую, так и психологическую. Однако будьте осторожны: влияние богини любви и чувственности сделает непомерными Ваши темперамент и аппетит. Если хотите сохранить хорошую фигуру, не переедайте. Тогда будете чувствовать себя намного лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/03/2012]

Иногда преграды на Вашем пути могут сыграть положительную роль. Они заставляют Вас сделать паузу и отступить пару шагов в сторону от пути, по которому Вы следовали. Конечно, эти остановки изрядно раздражают, но остановку в работе можно обернуть в положительный опыт. Используйте сегодня все неожиданные паузы для того, чтобы еще раз перепроверить все, что Вы уже сделали. Не бойтесь признаться себе в том, что, возможно, пришло время для смены курса или направления Вашей деятельности.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/03/2012]

В последнее время Вашего внимания требовало множество важных дел, и запас Вашей энергии начал постепенно иссякать. Но сегодня столь высокая активность неожиданно зарядит Вас энтузиазмом и придаст Вам сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!