Гороскоп — Водолей [07/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/11/2017]

День насыщен эмоциями, их трудно удержать под контролем. Вы часто говорите то, чего не думаете, бываете очень резки даже с самыми близкими. Если возникнет ссора, трудно будет избежать взаимных обид, отношения окажутся испорченными надолго. Рабочие конфликты могут испортить настроение.
Если вам удастся сохранить самообладание, все сложится неплохо. Будет возможность исправить какие-то старые ошибки, навести порядок в делах. Порадует общение с близкими людьми, они найдут способ вас порадовать.

Ледди@mail.ru

Как ни странно, но работая в тени сегодня, Вы можете получить неожиданное признание со стороны влиятельного человека. Звезды так сложились, и Вам выпала редчайшая возможность показать себя. Будьте уверены в себе и не нервничайте. В скором времени Вам обязательно сделают выгодное предложение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/11/2017]

Даже если Ваш любимый человек не готов к открытому обсуждению вашего будущего, Вы будете продолжать незаметно трудиться над их укреплением. Возможно, Ваша пассия и не будет замечать тех незначительных шагов, которые Вы будете предпринимать в вашей совместной жизни, но Вы прекрасно отдаете себе отчет в том, что и для чего Вы делаете. Вот и сегодня Вы сможете в полной мере оценить проделанный Вами прогресс и те яркие перспективы, которые сулит Вам будущее.
Обсудите с другими людьми проблемы Ваших отношений с потенциальным партнером, чтобы выявить и разрешить их. Лучше всего Вам было бы обратиться с этим вопросом к членам своей семьи – к людям, которые знают Вас, как никто другой.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [07/11/2017]

Высок риск конфликтов с близкими, но все уладится, если Вы будете относиться к своим родным более терпимым образом. Стремитесь к диалогу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/11/2017]

На профессиональную сферу будет влиять Меркурий. Это значит, что работа не будет в центре Ваших устремлений и внимания. Но все-таки ей придется уделять время: из-за влияния Урана и Нептуна в этой сфере возможны непредвиденные события.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/11/2017]

Нынешний аспект Урана подарит Вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих, чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/11/2017]

Как ни странно, но работая в тени сегодня, Вы можете получить неожиданное признание со стороны влиятельного человека. Звезды так сложились, и Вам выпала редчайшая возможность показать себя. Будьте уверены в себе и не нервничайте. В скором времени Вам обязательно сделают выгодное предложение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/11/2017]

Сегодня Вы будете питать страшную тягу ко всему новому и необычному, особенно в области техники и технологии. Выходите в Интернет и ознакомьтесь с последними новостями и изобретениями в этой сфере. Вам будет приятно размять мозг и ощутить веяния завтрашнего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!