Гороскоп — Водолей [08/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [08/03/2021]

День подходит для общения. Вы часто понимаете окружающих с полуслова, можете найти общий язык даже с тем, кто обычно неохотно идет на контакт. Вероятны приятные знакомства; не исключено, что они положат начало долгой дружбе или романтической истории.
Вторая половина дня щедра на хорошие идеи. Но вряд ли их удастся воплотить в жизнь немедленно. Стоит запастись терпением. Если вы будете внимательны, то наверняка найдете ответы на какие-то вопросы, о которых приходилось много размышлять в последнее время.

Ледди@mail.ru

Даже если задача требует больше внимания, чем Вы готовы уделить, игнорировать ее вечно не получится. Иногда удобнее отвлечься на чужие дела, но от этого Ваши собственные проблемы никуда не денутся. Пожалуй, пришло время сосредоточиться на своих нуждах. Час пробил.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/03/2021]

Измена или легкий флирт могут серьезно обидеть вашего избранника. Рекомендуем завтра не рисковать такими вещами.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша личная жизнь будет полна всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень. В любом случае, Вам предстоит довольно серьезно задуматься над тем, как лучше действовать в сложившейся ситуации и как увеличить количество радостей и уменьшить – гадостей.
Если в последнее время Вам казалось, что Ваша пассия совсем Вас не слушает, то сегодня она совершит какой-то поступок, который поможет Вам понять, что в действительности она с пристальным вниманием следила за ходом Вашей мысли. Непременно ее за это поблагодарите.

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [08/03/2021]

В отношениях с детьми Вы склонны будете не обращать внимания на мелочи — ведь они отвлекают от «самого главного»! С таким подходом трения неизбежны, так что стоит его пересмотреть и стать внимательнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [08/03/2021]

Старайтесь завтра не ссориться ни с начальством, ни с кем-нибудь из коллег. Если затевается спор или ссора — не вмешивайтесь.

АстроМеридиан

Уран вновь вызовет у Вас повышенный интерес к работе. Вместе с тем Вы будете достаточно прагматичными и организованными, чтобы успешно «рулить» даже очень сложными проектами. Но берегитесь влияния Нептуна: в какой-то момент под его влиянием Вы можете разувериться в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/03/2021]

Рекомендуем Водолеям делать по утрам зарядку, хотя бы для того, чтобы успеть проснуться за это время, и идти на работу свежим и встряхнувшимся. Так же рекомендуем Водолеям прохладный, а самым стойким и холодный, душ по утрам. Это и энергии Водолеям придаст, и уверенности в себе, ведь на такое не каждый способен решиться.

АстроМеридиан

Вот что советует Вам сегодня Венера: больше двигайтесь, занимайтесь спортом, не сидите без дела. Только там Вы сможете вывести из организма токсины, чреватые развитием сердечнососудистых заболеваний. Также очень важно следить за питанием.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [08/03/2021]

Ты хочешь что-то сказать своим товарищам? Самое время сделать это. Твои друзья и родные готовы выслушать тебя и поделиться с тобой своим советом и богатым жизненным опытом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/03/2021]

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что сама судьба пытается остановить Вас на пути к реализации Ваших амбиций, то это ощущение будет отчасти верным. Просто сбавьте обороты и несколько тщательнее продумайте план своих дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!