Гороскоп — Водолей [08/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/02/2012]

Весь день благоприятен для деловых контактов. Вы пускаете в ход не только знания, опыт и профессионализм, но и личное обаяние, так что в это день у вас могут появиться и новые надежные деловые партнеры, и новые внимательные поклонники. Возможен служебный роман. Он, к сожалению, может помешать работе над каким-то важным проектом, а в остальном пойдет только на пользу.
Отличный день для учебы, расширения кругозора, а также путешествий. Новые впечатления радуют и вдохновляют, дарят хорошие идеи и помогают двигаться вперед. Так что не сидите на месте!

Ледди@mail.ru

В данный момент компромисс представляется не очень-то привлекательной возможностью. Однако для того, чтобы сохранить мир или добиться большей гармонии между Вами и Вашими близкими, Вам, вероятно, придется отказаться от некоторых вещей, которые казались совершенно необходимыми. Соотнеся свои цели с целями других людей, Вы обогатите свою жизнь. Иногда то, что лучше для других, лучше и для Вас. Поставив здравый смысл выше личных желаний, Вы можете получить совершенно незабываемый опыт.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/02/2012]

Водолеи сегодня стремятся вырваться за вполне определенные рамки, которые когда-то сами себе поставили. Они смогут убедиться, что отбрасывать стереотипы очень приятно, особенно безвозвратно. Ради этого можно и потрудиться, «вспахивая» «любовную ниву» до седьмого пота… .

Женский Журнал

Вы не слишком влюбчивы? Смотрите, не запутайтесь в своих симпатиях, ведь на самом деле вы мечтаете о чем-то большем!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень важно будет знать, что он Вам нужен, Вас интересует его мнение и желание быть постоянно рядом с Вами. Если Вы этого не сделаете, Вы рискуете потерять отношения с этим человеком или очень сильно их испортить. Постарайтесь такого исхода событий не допустить.
Вы удивительный человек, но об этом никто не узнает, если Вы не выйдите в мир и не раскроетесь. Станьте светской красавицей и начните принимать приглашения на веселые мероприятия.

Оракул

Кто знает, быть может сегодняшняя апатия и отсутствие желания видеться друг с другом – это всего лишь признак вашей усталости. Попробуйте сегодня не общаться и провести день вдалеке друг от друга. Запланируйте на сегодня что-нибудь очень важное, чтобы на личную жизнь не осталось времени.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [08/02/2012]

В подглядывании за другими нет ничего неприличного. Это свидетельствует лишь о том, что вы человек любознательный, активно интересуетесь окружающей действительностью, а не зациклены только на себе и своих узких интересах. Так что подглядывайте сегодня смело! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [08/02/2012]

Сегодняшний вечер лучше всего провести в кругу семьи и спокойно отдохнуть у домашнего очага. Вам есть, о чем пообщаться со своими домашними, ваша постоянная занятость на работе обычно оставляет вам слишком мало времени для полноценного общения. Можете обсудить и свои дальнейшие планы, это будет интересно для всех.

АстроМеридиан

Не бойтесь поддаваться порывам. Если Вам хотелось опробовать что-то, что кажется несколько необычным, то наступил подходящий момент для того, чтобы сделать это. Ваша вторая половинка будет удивлена, но это не значит, что ей это не понравится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [08/02/2012]

Достойные вас возможности могут открыться перед вами уже совсем скоро, так что смотрите, не упустите подходящего момента.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете пребывать в довольно растерянном и переменчивом настроении, и Вас постоянно будут посещать какие-то шальные мысли по поводу того, что у руля Вашей компании стоят не вполне компетентные люди. Однако держите язык за зубами и ни в коем случае не высказывайте эти мысли вслух.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/02/2012]

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы завязать с пагубными привычками. Такими, например, как курение и злоупотребление алкоголем. Ведь Вы же сами знаете, что ничего хорошего в этом нет, однако продолжаете ссылаться на привычку и находите другие «веские» причины продолжать. Возьмите, наконец, себя в руки и закончите с этим!

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит неплохое физическое состояние. Увы, с нервами при этом могут быть проблемы. Под влиянием Нептуна Вы можете страдать от бессонницы и стресса. В этом случае обратитесь к врачу, чтобы он прописал мягкое успокоительное или гомеопатические средства.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [08/02/2012]

В данный момент компромисс представляется не очень-то привлекательной возможностью. Однако для того, чтобы сохранить мир или добиться большей гармонии между Вами и Вашими близкими, Вам, вероятно, придется отказаться от некоторых вещей, которые казались совершенно необходимыми. Соотнеся свои цели с целями других людей, Вы обогатите свою жизнь. Иногда то, что лучше для других, лучше и для Вас. Поставив здравый смысл выше личных желаний, Вы можете получить совершенно незабываемый опыт.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/02/2012]

Циники — это в действительности романтики, ждущие, пока окружающий мир убедит их в том, что в действительности жизнь — хорошая штука. К счастью, Вы и сами это прекрасно понимаете, и не пожалеете сил на то, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!