Гороскоп — Водолей [09/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [09/01/2023]

День едва ли будет особенно плодотворным. Не все будет складываться так, как хотелось бы, и придется приложить усилия, чтобы добиться нужного результата. Но и серьезных проблем не возникнет, а с мелкими трудностями вы справитесь. Старайтесь полагаться на проверенных союзников; они в любых обстоятельствах будут на вашей стороне.
Стоит обратить внимание на идеи, которые появятся во второй половине дня: они наверняка будут удачными. А еще это время обещает чрезвычайно интересные предложения. Вы не пожалеете, если ответите на них согласием.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/01/2023]

Не стремитесь направить вашу встречу в желаемое только для вас русло, возможно, вашему партнеру это не понравится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Попробуйте завести интеллектуальную дискуссию с каким-нибудь интересным Вам человеком. Если он сумеет сравниться с Вами в остроумии и эрудиции, то Вы непременно проникнитесь к нему симпатией — а Ваша беседа может принять куда более жаркий характер.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/01/2023]

Из-за влияния Плутон день может получиться нелегкий. Придется снова возвращаться к уже принятым решениям и пересматривать их. Отношения с некоторыми из близких могут дойти до разрыва. Возможны и проблемы бытового плана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/01/2023]

Придется поработать, однако все ваши усилия завтра будут вознаграждены, так что не переживайте.

АстроМеридиан

Влияние противоречивых светил сделает Вас попеременно то крайне ответственными, то жутко беспечными. Вам трудно будет придерживаться какой-то одной линии поведения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/01/2023]

Не впадайте в пессимистическое состояние души. Найдите в себе источник свежей энергии и положительных эмоций, они Водолеям завтра необходимы, как никогда. Находясь в подавленном состоянии, вы имеете тенденцию притягивать к себе болезни, и, если вы не хотите ухудшения самочувствия, то воспряньте духом и тонизируйте свой организм всеми доступными Водолеям способами.

АстроМеридиан

Избавиться от вредных привычек — курения, переедания и кофемании — благодаря поддержке Марса сегодня не так уж сложно! Это светило укрепит Вашу волю, так что все получится. Нужно только начать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/01/2023]

Помни: у каждого своя правда. Не нужно судить и критиковать окружающих тебя людей, если тот путь по жизни, который они для себя избрали, кажется тебе непонятным и странным. Главное, чтобы он нравился им самим.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/01/2023]

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в довольно медлительном и монотонном ключе. Вам не удастся добиться никакого прогресса в своих многочисленных начинаниях и делах, поэтому постарайтесь по возможности перенести все эти заботы на какой-нибудь другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!