Гороскоп — Водолей [09/09/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [09/09/2021]

День приносит неожиданные события, радует удачными совпадениями и хорошими новостями. Дел может оказаться немало: вам предстоит решать и рабочие задачи, и какие-то домашние проблемы. Но времени хватит на все, вы отлично справитесь. Часто выручает интуиция, благодаря ее подсказкам вы принимаете верные решения, даже если располагаете лишь обрывочной информацией.
Будет много интересных разговоров. Иногда речь идет о чем-то серьезном и важном, но и из болтовни о пустяках вам удается извлечь пользу. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Чужое желание быть к Вам ближе Вы можете воспринять как вторжение в личное пространство. Люди хотят поговорить с Вами о Вас, а Вам кажется, что на Ваши плечи перекладывают лишний эмоциональный груз. Если Вам и правда тяжело все это, отступите и спрячьтесь — пусть человек поищет себе другого «наперсника».

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/09/2021]

Завтра вы сможете насладиться обществом своего любимого. Вполне подходящий день для свидания, так что договаривайтесь о встрече.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с многими сложностями на амурном фронте, и Вам нельзя будет медлить с их разрешением, если Вы не хотите, чтобы они усугубились. Как можно скорее принимайтесь за дело, и Вы сумеете довольно быстро устранить все эти трудности. Отгоните все сомнения и страхи и начинайте активно искать выход из создавшегося положения.
Дайте волю яркой и необычной стороне своей натуры и в полной мере раскройте свои уникальные таланты. Ваша пассия будет искренне восхищена теми качествами и навыками, которые Вы доселе скрывали.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/09/2021]

На Вас будет оказывать влияние неблагоприятный Уран, так как в отношениях с близкими не все будет гладко. Старайтесь избегать конфликтов и проявлять максимум дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/09/2021]

На работе все без изменений, а если вы хотите достичь большего, то придется и больше усилий приложить, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Отличные новости в профессиональной сфере: Юпитер, владыка удачи и успеха, сулит Вам свое покровительство. Это значит, что на работе Вам все будет более или менее удаваться. Если Вы временно сидите без работы, Юпитер поддержит Вас в ее поиске.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/09/2021]

За выполнением обычной работы не пропустите обеденный перерыв и обязательно посетите столовую. Только не ограничивайтесь одним кофе. Единственное, в чем нуждается Ваш организм, так это в долгих прогулках на свежем воздухе и полноценном питании. Постарайтесь предоставить ему и то, и другое, но не увлекайтесь чрезмерно далекими пешими походами и экзотическими блюдами. Водолеям больше подойдет простая кухня и средняя физическая нагрузка.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но Уран в неблагоприятном аспекте может спровоцировать импульсивные поступки и решения, о которых Вы можете пожалеть в самом ближайшем будущем. Благоразумие же будет способствовать и хорошему настроению, и хорошему самочувствию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/09/2021]

Сегодня кое-кто из твоих друзей может проснуться в довольно подавленном и нелюдимом умонастроении. Поэтому приложи дополнительные усилия, чтобы постараться его немного приободрить. Он будет исключительно благодарен тебе за то, что ты поделился с ним своей позитивной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/09/2021]

Старайтесь не переживать по поводу тех тяжелых воспоминаний, которые Вы вынуждены влачить за собой — такие воспоминания есть у всех нас. Просто трезво смотрите на вещи и постарайтесь избавиться хотя бы от части этого эмоционального балласта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!