Гороскоп — Водолей [09/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [09/09/2023]

Неплохой день. В первой его половине легко будет придерживаться планов, составленных раньше; ничто не помешает вам осуществить задуманное. Хорошо пройдут встречи, на которые вы возлагали большие надежды. Несложно будет понравиться тем, кто давно вам симпатичен.
Вторая половина дня принесет неожиданные события, так что будьте готовы импровизировать, на ходу придумывать что-то новое. Удачно сложатся поездки. Они будут особенно приятными, если вы отправитесь в дорогу не в одиночестве, а с кем-то из близких.

Ледди@mail.ru

Сейчас не Ваше время быть в центре внимания, занимаясь своим делом. Вам, скорее, сейчас лучше понаблюдать за всем со стороны. Посмотрите на чьи-то таланты и Вы будете потрясены тем, что так долго у Вас находилось прямо под носом! Вам больше понравится уйти со сцены и позволить кому-то другому купаться в лучах славы, чем самому наслаждаться аплодисментами! Вы делаете что-то потрясающее для кого-то — Вы позволяете этому человеку сиять и расти.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/09/2023]

Если пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка постараетесь сделать свою совместную жизнь максимально удобной и приятной для вас обоих. Кое-кто решится завести первого ребенка — а кто-то и второго, и даже третьего. Если же Ваше сердце свободно, то постарайтесь не натворить ничего, о чем потом будете сожалеть. В любой ситуации оставайтесь максимально честными и искренними.
В этот период вопросы карьерного и семейного плана будут требовать Вашего повышенного внимания, и, как следует, у Вас будет оставаться довольно мало времени на амурные дела. Однако, не переживайте: очень скоро Ваш график вновь нормализуется, и Вы сможете наверстать упущенное в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/09/2023]

Вам может хотеться побыть одному, но держите это настроение в себе. Сегодня Вашему любимому человеку нужно, чтобы Вы были рядом. Если Вы сделаете над собой усилие и постараетесь проявить общительность, то это может помочь Вам преодолеть свое замкнутое состояние.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/09/2023]

Сегодняшний день потребует от Вас немалой доли самоотверженности в работе, так как разочарования будут Вас подстерегать в этой сфере буквально на каждом шагу. Но важно не отвлекаться и продолжать делать свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/09/2023]

Благодаря поддержке Юпитера у Вас заметно прибавится сил и энергии. Те, кто болел, пойдут на поправку. И не бойтесь, если предстоит операция — все пройдет наилучшим образом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/09/2023]

В этот период ты будешь оказывать очень сильное влияние на окружающих тебя людей. С одной стороны, тебе это будет очень приятно, но, с другой стороны, тебе будет нужно соблюдать повышенную осторожность в общении с ними, чтобы твои слова ненароком не задели их за живое.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/09/2023]

Сегодня Ваши отношения с близкими Вам людьми заметно окрепнут. Вы будете излучать невероятное обаяние и тепло, и Ваше заботливое отношение к своим друзьям и родным сделают ваши узы поистине нерушимыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!