Гороскоп — Водолей [09/02/2012]

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/02/2012]

Вам будет нелегко. День приносит серьезные разногласия с руководством, и вам лишь ценой огромных усилий удается держать эмоции под контролем. Хочется то ли высказать обидчикам все, что вы думаете, то ли просто пожаловаться кому-нибудь на жизнь, но найти достаточно терпеливого слушателя не удается. Самые впечатлительные Водолеи оказываются в плену собственных переживаний и под их влиянием совершают опрометчивые поступки.
Не торопитесь искать виновников своих проблем. Начать стоит с работы над собой, анализа своих поступков. Вы узнаете о себе много интересного, если будете честны и в меру критичны.

Ледди@mail.ru

У Вас очень высокие интеллектуальные стандарты, и это хорошо. Не стоит занижать свои ожидания лишь из боязни разочароваться. Окружающие готовы принять вызов, если только у них есть для этого шанс, так что позвольте им удивить Вас. Поощрение имеет очень большое значение, поэтому постарайтесь ободрить тех, кто хочет произвести на Вас впечатление. Вы сумеете добиться куда большего, если сумеете расширить круг своих связей. Не оставайтесь в стороне!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/02/2012]

В этот день вы поймете, что в ваших интимных отношениях с вашим партнером довольно много разного рода традиций и устоев. И пусть кто-то посторонний, если он об этом узнает, разумеется, заявит, что все эти атавизмы делают вашу интимную жизнь куда более скучной. Главное, чтобы вам хорошо было. .

Женский Журнал

В любви и сексе все пройдет на высшем уровне, даже если сами этого не ожидаете. Главное, не падать духом и не опускать голову!

АстроМеридиан

Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь Вашего любимого человека. Она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он Вам вдруг задаст сакраментальный вопрос «Тебе помочь или не мешать?», ответьте лучше: «Не мешать».
Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и душевного тепла. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы наладить отношения с одним из Ваших давнишних недругов или конкурентов в личной жизни. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к тому, чтобы разрешить все существующие между вами разногласия и конфликты.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/02/2012]

Сядьте на диету, но позаботьтесь о том, чтобы она была весьма и весьма свободной — не жала и не мешала ни в одном месте. За образец можете взять посты в богатых монастырях. Таких, чтобы при одном взгляде на них вспоминались страницы Рабле. Или же поступите следующим образом — выберите самые редкие и нелюбимые продукты на вашем столе и смело отказывайтесь от них, не ограничивая себя в количестве всего прочего — в качестве компенсации за проявленное самоограничение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/02/2012]

Совсем необязательно делать из своей жизни тайну для своих близких. Обсудив стоящие перед вами проблемы со своими домашними, вы сможете гораздо быстрее найти их решение. Все они заинтересованы в ваших успехах не меньше вас самих, а интересные идеи и неожиданные решении могут приходить не только в вашу голову.

АстроМеридиан

Всеми силами сохраняйте атмосферу согласия и мира в общении со своей второй половинкой. Сегодня между вами может возникнуть ряд мелких разногласий и склок, но если Вы проявите инициативу, то сможете без труда разрешить все эти конфликты. В крайнем случае просто положитесь на жребий — он непременно решит ваш спор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/02/2012]

Сегодня вы будете завалены работой, так что вопроса, чем заняться не возникнет. А как со всем справиться решите по ходу дела.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень трудно заставить себя следовать указаниям своего руководителя. Вы знаете ситуацию, сложившуюся у Вас на работе, намного лучше, чем он, однако, несмотря на это, Вам все равно придется выполнять все его директивы. Старайтесь не огорчаться по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/02/2012]

Если Вы вдруг почувствовали, что у Вас болит горло, да и температура явно указывает на ангину, лучше возьмите больничный и посидите пару дней дома. Полечитесь. Полоскания содой и солью, разведенными в теплой воде, помогут Вам скорее избавиться от заболевания. Не особо увлекайтесь алкоголем, если только немножко для лечения, и то перед сном.

АстроМеридиан

Обычно Вы склонны требовать от себя слишком много, переоценивать собственные силы. Однако сегодня влияние Нептуна таково, что Вам придется умерить свой пыл. Вы будете сознавать не только свои возможности, но и их пределы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/02/2012]

У Вас очень высокие интеллектуальные стандарты, и это хорошо. Не стоит занижать свои ожидания лишь из боязни разочароваться. Окружающие готовы принять вызов, если только у них есть для этого шанс, так что позвольте им удивить Вас. Поощрение имеет очень большое значение, поэтому постарайтесь ободрить тех, кто хочет произвести на Вас впечатление. Вы сумеете добиться куда большего, если сумеете расширить круг своих связей. Не оставайтесь в стороне!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/02/2012]

Правильный ли жизненный путь Вы для себя избрали? Похоже, настало время спросить себя о том, остаетесь ли Вы верны своим основным принципам, и не пришла ли пора что-нибудь изменить в привычной рутине.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!