Гороскоп — Водолей [09/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 8-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/03/2012]

Это очень благоприятный день, один из самых лучших на этой неделе. Вы находите необычный, но эффективный способ воплотить в жизнь свои замыслы, добиться исполнения сокровенных желаний. В поддержке вы не нуждаетесь, но союзники и единомышленники все же находятся, а это значит, что вам будет с кем разделить радость победы.
Хорошо этот день подходит для семейных мероприятий, удается наладить отношения с родственниками, урегулировать спорные вопросы. Влюбленным звезды покровительствуют во всем, а у одиноких есть шанс завязать интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Если Вы заключаете какие-либо деловые сделки, будьте сегодня особенно осторожны. Вам не стоит слишком беспокоиться на предмет чьей-то честности или прямоты, но Вам нужно быть особенно внимательным к деталям. Возможно, мелкий шрифт и с трудом поддается чтению, но им напечатаны самые важные пункты. В данный момент переговоры любого рода довольно коварны. Участвующие в них ловкачи преследуют собственные цели, и еще до конца дня ситуация может несколько усложниться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/03/2012]

От Водолеев, по уверению астрологов, сегодня требуется только готовность смотреть на возлюбленного незамутненным взглядом и не паниковать, что бы ни случилось. Ведь сегодня вы чувствуете себя на эротической арене, как рыба в воде, и любые препятствия и преграды вам нипочем. .

Женский Журнал

Уверены ли Вы, что идете к сердцу своего возлюбленного или возлюбленной правильным путем? Возможно, он намного проще и короче.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку приятно будет сделать для Вас некий сюрприз, который должен будет Вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если Вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно практичном и рассудительном настроении — извлеките из этого максимум. Проанализируйте свое нынешнее финансовое положение и найдите более выгодные способы вложения своих свободных активов. А затем обратите свое внимание на личную жизнь и положите конец отношениям с людьми, общение с которыми Вас угнетает.

Оракул

У вашего любимого есть мама, сестра, или племянница, которых ему тоже нужно поздравить сегодня. Пусть он побудет с ними до вечера, не мешайте ему и не скандальте. Весь вечер он будет подле ваших ног и успеет исполнить даже самые сокровенные ваши желания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/03/2012]

Целуйте и обнимайте всех, кто встречается вам на пути. Разрушайте барьеры и преграды, которые мешают людям полноценно общаться и наслаждаться обществом друг друга. Кроме того, вы серьезно укрепите свой иммунитет, ведь от поцелуев вырабатывается масса полезных веществ, а полученные вами разнобразные бактерии, микробы и вирусы послужат отличным поводом к тренировке защитных сил вашего организма. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/03/2012]

Не перекладывайте свои обязанности по хозяйству на чужие плечи, пусть даже они не чужие, а вашей второй половины. Такой поворот событий может стать поводом для конфликта и весьма непредусмотрительно окажется с вашей стороны его затевать. Разрешить его будет длительным и неприятным занятием.

АстроМеридиан

Неужели Ваша вторая половинка что-то от Вас скрывает? Ее действия могут казаться Вам вполне безобидными, но Вы чувствуете, что в глубине души ей не дают покоя какие-то проблемы, которые она пока еще не готова обсуждать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/03/2012]

Любое, даже самое невероятное дело, будет спориться в ваших руках. Вы способны очень на многое, не скрывайте ваши таланты.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не торопитесь при выполнении заданий, требующих предельной собранности и внимательности. Не перекладывайте на других коллег важные детали и нюансы порученных Вам проектов. Эти мелочи могут казаться Вам тривиальными, но в действительности они имеют чрезвычайно важное значение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/03/2012]

Сегодня не стоит появляться там, где скапливается большое количество народа. Если есть возможность, то этот день стоит посвятить прогулкам на природе, желательно в одиночестве или с детьми. Подойдет ближайший к дому парк или сквер. Просто постойте рядом с деревьями и постарайтесь прислушаться к своему мироощущению. Вы быстро поймете, что это то, чего вам не хватало для ощущения гармонии бытия.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам полноту сил и энергии, но в то же время есть опасность перетрудиться. Если занимаетесь спортом, не забывайте о том, что Ваши силы не безграничны. Также опасайтесь влияния Урана, из-за которого у Вас могут быть не в порядке нервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/03/2012]

Если Вы заключаете какие-либо деловые сделки, будьте сегодня особенно осторожны. Вам не стоит слишком беспокоиться на предмет чьей-то честности или прямоты, но Вам нужно быть особенно внимательным к деталям. Возможно, мелкий шрифт и с трудом поддается чтению, но им напечатаны самые важные пункты. В данный момент переговоры любого рода довольно коварны. Участвующие в них ловкачи преследуют собственные цели, и еще до конца дня ситуация может несколько усложниться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/03/2012]

Любой сколько-нибудь умный человек прекрасно знает о том, что Вы терпеть не можете легкомысленных и ветреных натур. Поэтому если сегодня Вас будут окружать слишком беспечные и безрассудные люди, не вынуждайте себя с ними общаться. Просто оградитесь от них и подыщите какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы могли бы остаться наедине со своими мыслями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!