Гороскоп — Водолей [10/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 9-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [10/09/2021]

Начало дня будет спокойным и плодотворным. Это подходящее время практически для любых занятий: от привычных и хорошо знакомых, до совершенно новых. Появляется шанс воплотить в жизнь идею, появившуюся у вас давным-давно. Друзья охотно в этом помогут.
Вторая половина дня проходит в суете. Успеть нужно многое, приходится торопиться, это заставляет вас нервничать. Но серьезных проблем не возникает, а к мелким трудностям вы относитесь с юмором. Вечер обещает приятные встречи, а также приглашения в места, где вы давно хотели побывать.

Ледди@mail.ru

Странно, но Водолей, которым управляет владыка сюрпризов Уран, тоже может возмутиться неожиданному развитию событий. Возможно, надо спросить себя: как так вышло, что Вы не заметили того, что назревало уже какое-то время? Спонтанность таит в себе магию. Постарайтесь найти в сюрпризе позитив.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/09/2021]

Завтра возможна романтическая встреча в абсолютно неожиданном месте. Чтобы не упустить свое счастье, хотя бы выйдите из дома.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться держать ход Ваших отношений с партнером под абсолютным контролем. Вы будете пытаться следить за каждым поступком и шагом Вашей пассии. Однако, если Вы действительно хотите достичь прогресса в развитии вашего романа, Вы должны будете немного ослабить хватку и позволить событиям идти своим чередом. Пусть ваши отношения развиваются в своем естественном гармоничном ритме.
Кто сказал, что веселиться и озоровать могут только дети? Проведите этот день рядом со своей пассией и погуляйте по тем местам, которые Вы так любили в детстве. Сходите в зоопарк или покачайте друг друга на качелях в каком-нибудь парке.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/09/2021]

Меркурий сулит позитивные, беззаботные, даже эйфорическое отношения с близкими. Вы будете всячески наслаждаться их компанией!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/09/2021]

Исполняйте свои обязанности, но не ищите пока себе лишней работы, на завтра вполне достаточно того, что вы и так уже имеете.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи и успеха, сулит Вам свою безусловную защиту. Ваша карьера будет стремительно развиваться, и перед Вами откроются новые возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/09/2021]

Если лечиться — то лечиться хорошо и качественно, для себя, а не для того, чтобы отвязаться от родных или как-то заглушить боль. При любом заболевании следует в первую очередь уничтожать причину, а не симптомы заболевания, и глушить любую боль таблетками — не лучший вариант. Уж лучше понадоедайте вашему доктору, требуя провести дополнительное обследование, чем сомневаться, окончательно ли Вы, Водолеи, вылечились.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние две благоприятнейшие планеты — Венера и Юпитер. Это значит, что со здоровьем у Вас сегодня не будет никаких проблем. Тем не менее, кое на что стоит обратить внимание, а именно — на собственный неумеренный порой аппетит. Переедание, алкоголь и вообще сибаритство не доведут Вас до добра!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/09/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут особенно внимательно прислушиваться к твоим словам. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы попытаться убедить их поддержать ряд твоих ярких замыслов или идей. Кроме того, ты можешь оказать очень важное влияние на жизнь кое-кого из своих друзей. Сейчас они будут очень внимательно к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для поиска новых знаний. Однако не торопитесь бежать на лекции или премьеры новых документальных фильмов. Лучше выходите за порог и просто начинайте общаться с новыми необычными людьми. В этот период именно ни будут для Вас самым богатым источником новых увлекательных фактов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!