Гороскоп — Водолей [10/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 9-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [10/09/2023]

Благоприятный день для общения: вы легко поладите даже с теми, к кому прежде никак не удавалось найти подход. Отношения, до последнего времени складывавшиеся напряженно, станут более гармоничными; останутся в прошлом огорчавшие вас разногласия и споры.
Нежелательно браться за сложные и масштабные дела: есть опасность, что вы вскоре утратите к ним интерес, бросите начатое на полпути. А вот с мелкими задачами удастся быстро разобраться, и тут никаких трудностей не возникнет. Вечер принесет хорошие новости издалека.

Ледди@mail.ru

Воспользуйтесь сегодня свободным временем для того, чтобы пересмотреть свои цели. Проанализируйте чего Вы пытались добиться и насколько успешными были Ваши попытки. Приготовьтесь к горькой правде и примите тот факт, что было бы гораздо лучше изменить цель, чем тактику её достижения. Нет ничего постыдного в том, чтобы признать, что что-то не получается. На самом деле, это редкая способность, позволяющая увидеть, что несмотря на то, что Вашему самолюбию не понравится признавать неудачу, Ваш разум будет понимать, что нужно двигаться вперёд.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/09/2023]

Если у Вас есть пара и Вы счастливы с любимым человеком, не бойтесь громко заявить об этом всему миру. Отбросьте привычную скрытность — сегодня она Вам ни к чему. В интимной жизни Вы и Ваша половинка отринете все ограничения. Если Вы одиноки, знайте: этот день откроет новую главу в книге Вашей жизни. В случае одних давняя дружба примет более интимную окраску, а другие могут внезапно влюбиться — причем поначалу будут принимать свое чувство за обычное физическое влечение.
Сегодня утром один из Ваших друзей может поведать Вам о каком-то невероятно радостном событии, которое произошло недавно в его личной жизни. Не завидуйте ему — лучше искренне за него порадуйтесь. Помимо всего прочего, это ощутимо повысит Вашу амурную карму.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/09/2023]

Похоже, что сегодня Вы будете находиться в эмоционально уязвимом состоянии и будете пытаться найти в своей второй половинке защиту и опору. Поделитесь с ней своими переживаниями и тревогами — в противном случае она не сможет Вам помочь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/09/2023]

Влияние светил благоприятствует всем видам творческого самовыражения, но особенно — писательству. Если Вы написали роман, рассказ, цикл стихотворений, самое время предложить их издателю: не исключено, что Вы прославитесь! Если же только подумываете что-то написать, смело принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/09/2023]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, а все потому, что влияние на Ваш знак будет оказывать Марс, средоточие энергии. С такой поддержкой Вы едва ли будете в состоянии усидеть на месте. Временами сил будет даже слишком много! Чтобы избавиться от избытка энергии, займитесь спортом, только не забывайте о необходимости разминки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/09/2023]

Похоже, что сегодня тебе очень захочется устроить какую-нибудь яркую вечеринку. А почему бы и нет? Сейчас и ты, и твои друзья пребывают в очень общительном и позитивном умонастроении, и любые подобные мероприятия будут проходить просто на ура!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/09/2023]

Сегодня Вам будет лучше отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Вы уже достаточно долго оставались главным объектом всеобщего внимания, и это начинает Вас утомлять. Поэтому уходите «за кулисы» и проведите этот день в тихой и спокойной обстановке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!