Гороскоп — Водолей [10/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/02/2012]

Неожиданно возникают какие-то срочные домашние или личные дела, из-за которых приходится отвлекаться от служебных обязанностей. Ваше руководство этому едва ли обрадуется. Возможны серьезные разногласия с деловыми партнерами, обсуждение какого-то пустяка выльется в бурную дискуссию, и далеко не всем Водолеям удастся избежать перехода на личности. Все это вам не по душе, но попытки как-то изменить ситуацию приводят лишь к самым скромным результатам.
Возможны проблемы и в личных отношениях. Вы слишком нетерпеливы и настойчивы, это огорчает (а порой и раздражает) близких. Ни в коем случае не пытайтесь давить на свою «половинку»!

Ледди@mail.ru

Вы обладаете глубинным пониманием происходящих в данный момент значительных событий, и многие отдали бы зуб, чтобы быть посвященными в то, что Вы видите каждый день. Самое время по-настоящему оценить свое место в жизни и ничего не воспринимать как данность. Подавите соблазн воспользоваться своей властью над другими людьми, которые сейчас находятся в незавидном положении — Вам не стоит жечь мосты. Сохраняйте самообладание и обыграйте эту ситуацию более консервативным образом, чем Вам бы того хотелось.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/02/2012]

В этот день ваша тонкая душевная организация может быть травмирована довольно циничными комментариями вашего партнера к тем ласковым и умопомрачительным манипуляциям, которые он будет проделывать с вашим телом. Попросите его делать все то же самое, но по возможности молча. .

Женский Журнал

Какой бы ни была ваша мечта, а если вы так ничего и не предпримите для ее скорого осуществления, то она так и останется мечтой.

АстроМеридиан

На самом деле все не так сложно, как Вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в Вашей личной жизни, а Ваш любимый человек будет активно помогать Вам своим участием и желанием быть рядом. Поэтому приготовьтесь к роли капитана – и на абордаж!
Вам следует сохранять особенную осторожность в общении с окружающими Вас людьми. Ваша точка зрения может вызвать острые противоречия со стороны какого-то знакомого Вам человека. Поэтому не высказывайте вслух никаких резонансных и спорных взглядов до тех пор, пока как следует не узнаете своего собеседника.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [10/02/2012]

Откажитесь от привычной постановки вопроса в отношении конфронтации со сложностями жизни. Не противоречьте происходящему, даже постарайтесь ему способствовать. Это поможет добиться максимально неприятных последствий и привыкнуть к ним, так что дальнейшие проблемы не смогут затронуть вас сколько-нибудь глубоко. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [10/02/2012]

Сегодня у вас легко может получиться изменить отношения с родными к лучшему. Не упускайте возможности сделать им что-то приятное и не сомневайтесь, что ваше внимание и старания заметят и оценят по достоинству. В дружной семье жить вам будет приятнее, так что стоит постараться и все отлично получится.

АстроМеридиан

По мере того как Ваши с партнером отношения становятся все более близкими и доверительными, Вы все чаще и чаще начинаете пользоваться его вещами. Главное не жадничайте и тоже делитесь с ним своим имуществом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/02/2012]

Сегодня вы должны быть осторожны в делах. Рискованные и плохо обдуманные действия приведут к прямо противоположным результатам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы поделиться своими основными карьерными целями с окружающими Вас людьми. Отбросьте все свои сомнения и расскажите им о том, чего Вы мечтаете добиться в работе — они с радостью помогут Вам претворить Ваши грезы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/02/2012]

С утра возможны некоторые расстройства и проблемы с самочувствием, но со второй половины дня к вам вернется бодрое настроение, все стабилизируется, у вас появятся душевные и физические силы закончить необходимый объем работ, а при желании даже больше. В целом состояние здоровья особых нареканий с вашей стороны вызывать не будет.

АстроМеридиан

Звезды сулят Вам прекрасное состояние здоровья, но имейте в виду: хорошо любить определенные полезные продукты и все время их есть, но еще лучше, когда Ваш рацион разнообразен. Пусть в нем будут рыба, богатая белками, сухофрукты и бобовые, богатые магнием, а также свежие фрукты и овощи. А вот мясом лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/02/2012]

Вы обладаете глубинным пониманием происходящих в данный момент значительных событий, и многие отдали бы зуб, чтобы быть посвященными в то, что Вы видите каждый день. Самое время по-настоящему оценить свое место в жизни и ничего не воспринимать как данность. Подавите соблазн воспользоваться своей властью над другими людьми, которые сейчас находятся в незавидном положении — Вам не стоит жечь мосты. Сохраняйте самообладание и обыграйте эту ситуацию более консервативным образом, чем Вам бы того хотелось.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/02/2012]

Вы будете пребывать в особенно глубокомысленном настроении. Ваши недавние успехи навеяли на Вас серьезные размышления о том, чего Вы уже добились в своей жизни и чего бы Вам хотелось достичь в ней в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!