Гороскоп — Водолей [11/02/2021]

Опубликовано в Среду, 10-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [11/02/2021]

Благоприятный день для решения любых вопросов, связанных с финансами и имуществом. Там, где дело касается денег и дорогих вещей, вы можете доверять своей интуиции, она точно не подведет. Возможны какие-то удачные совпадения. Тут важно не растеряться, вовремя сделать решительный шаг. Часто помогает опыт, благодаря ему вы гораздо быстрее находите путь к цели.
В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Многим Водолеям события этого дня помогут лучше понять любимого человека.

Ледди@mail.ru

О силе веры в себя написано множество бестселлеров. Вы можете хоть каждый день читать книги о том, как и почему она работает. Но пока не попробуете и не убедитесь, это все теория, которая, как известно, суха. Вы, несомненно, уже знаете, как работает позитивный настрой. Но если Вам нужно напоминание, сегодня Юпитер в Вашем знаке принесет его.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/02/2021]

Завтра вряд ли у вас создастся настроение, подходящее для любовных похождений. Возможно, Водолеям придется отложить свидание.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что сама судьба направляет Вашу личную жизнь каким-то определенным курсом, то доверьтесь ей. В Вас невероятно обострится интуиция, которая поможет Вам уловить все те намеки и сигналы, которые будут посылать Вам звезды. Просто сохраняйте открытость мышления, и Вы сумеете сделать ваши отношения по-настоящему счастливыми.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы четко спланировать свой график и, по возможности, согласовать его с графиком интересного Вам человека. Уточните все мелкие тонкости и нюансы Вашего распорядка дня.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/02/2021]

Влияние Меркурия, который займет благоприятное положение в Вашем знаке, поможет Вам наладить более конструктивное общение с Вашими близкими. С другой стороны, будьте осторожны: Вашим желанием помочь и услужить могут злоупотребить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/02/2021]

Бизнес начинает налаживаться, только не спешите и дайте ему достаточно времени, для развития. Радоваться плодам будете после.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия и Плутона на Вашу профессиональную деятельность может быть довольно неспокойным. С одной стороны, они внушат Вам желание преуспеть, что даже хорошо. С другой — очень важно не требовать от жизни и людей слишком много, потому что наживете себе врагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/02/2021]

Здоровье может подкинуть Водолеям сюрприз в виде простуды, которая сейчас Водолеям совершенно ни к чему. Выходя на улицу, смотрите на термометр и одевайтесь соответственно погоде. Берегите от сырости ноги, обходите лужи и обувайтесь в непромокаемую обувь. Так же могут быть причиной гриппа сквозняки и переохлаждение организма,

АстроМеридиан

Любовь к «кусочничеству» угрожает Вашей фигуре! Что делать? Перейти на менее калорийный, но не менее вкусный рацион, а еще — заняться спортом, чтобы справиться с последствиями гастрономических оргий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/02/2021]

Сбавь обороты и продемонстрируй своим товарищам, как высоко ты их ценишь. Иногда ты бываешь слишком эгоцентричен, но сейчас для тебя в жизни нет ничего важнее друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/02/2021]

Сегодня все Ваши товарищи будут пытаться рисоваться и самоутверждаться в глазах окружающих, и кое-кому это будет очень сильно действовать на нервы. Поэтому не уподобляйтесь своим друзьям и не давайте воли своему эго — это принесет огромную пользу Вашей репутации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!