Гороскоп — Водолей [11/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 10-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [11/06/2021]

Порой нелегко сосредоточиться, собраться с мыслями. Приходится думать о многих вещах сразу. В такой ситуации трудно ничего не упустить из виду, но вы справляетесь. Многим Водолеям помогает опыт, полученный раньше. Не спешите с решением важных вопросов; вам нужно время, чтобы все обдумать и взвесить.
Вторая половина дня дает шанс отвлечься от рутины, внести в жизнь нечто новое. Можно отправиться в небольшую поездку, смена обстановки пойдет на пользу. Вероятны удачные покупки. Вы выбираете необычные, порой даже странные вещи, но они радуют и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Усилится желание выйти из зоны комфорта — но оно не должно причинять дискомфорт. Сейчас в фокусе окажутся привычные сценарии. Не то чтобы Вас одолевало желание нарушить некие привычные правила, но кое-что поменять определенно нужно. Вы знаете, где и почему нужны перемены. Вскоре получится начать делать рутинную работу на своих условиях.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/06/2021]

Страсть или привязанность, любовь или чувственность? На этот вопрос вы сумеете ответить, но не спешите, насладитесь этим вечером.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какие-то вопросы амурного характера, которые казались Вам давно разрешенными, могут вновь напомнить о себе. Возможно, что на Вашем горизонте появится один из Ваших бывших партнеров, который будет настойчиво добиваться восстановления контактов с Вами. Постарайтесь раз и навсегда решить этот вопрос. Ведь чем больше Вы будете вынуждены оглядываться назад, тем труднее Вам будет смотреть в будущее.
Сегодня Вы с Вашей пассией будете чувствовать себя так, как будто Вас избрали лучшей парой года! В Ваших отношениях будет царить атмосфера идеального взаимопонимания и лада, и Вы сможете преодолеть любую преграду, которая только возникнет на Вашем пути.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/06/2021]

Вам придется принимать важное решение, касающееся Вашего жилища или кого-то из близких. Возможны трения в этой связи, но действуя взвешенно и здраво, Вы справитесь. Совершенно нормально, что процесс принятия такого решения проходит не совсем гладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/06/2021]

На работе без перемен. Если Водолеям это не по вкусу, можно заняться поисками дополнительного заработка, только не в ущерб нынешнему.

АстроМеридиан

На работе возможно напряжение в отношениях с коллегами. Вы будете склонны игнорировать распоряжения начальства, которые сочтете абсурдными. И, конечно же, начальство такой подход совсем не обрадует!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/06/2021]

Завтра обратите внимание на свою нервную систему, вы можете быть слишком возбуждены, учитывайте это в своих действиях. Не нужно заниматься накопительством отрицательных эмоций, не позволяйте негативным чувствам влиять на свои решения, но и выплескивать их можно далеко не всегда. Проявите больше оптимизма, это будет лучше и для вас, и для окружающих.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной силы, подарит Вам высокий уровень выносливости, а влияние менее благоприятного Сатурна дева ли будет Вам сильно докучать. Максимум, что Вам грозит — небольшой упадок душевных сил, которого не стоит бояться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/06/2021]

В этот период ты будешь очень прямолинеен и открыт в общении с другими людьми. Конечно, порой твоя прямота может задевать кое-кого из них за живое, но в целом эти качества заслужат тебе уважение и авторитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/06/2021]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут ставить привычные Вам взгляды и идеалы под сомнение, но это отнюдь не повод становиться в защитную стойку и начинать усиленно доказывать свою правоту. Наоборот, внимательно прислушайтесь к тому, что будут говорить Вам собеседники. И, вполне возможно, что Вы обнаружите в их словах «крупицу истины».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!