Гороскоп — Водолей [11/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [11/09/2023]

Если сегодня вы сосредоточитесь на каком-то важном и сложном деле, то наверняка добьетесь в нем успеха. Удача будет сопутствовать и Водолеям, которые возьмутся за что-то совершенно новое. Такие представители знака быстро научатся всему, что нужно, познакомятся с людьми, готовыми поделиться ценным опытом.
Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: позволят сделать какие-то незапланированные покупки или порадовать близких приятным сюрпризом. Вечер подойдет для встречи со старым другом: вы отлично проведете время, о многом поговорите.

Ледди@mail.ru

Вы преисполнены глубокого предвкушения в ожидании предстоящих Вам планов — и у Вас определенно есть на то все основания! Воспользуйтесь переполняющей Вас позитивной энергией, и она поможет Вам в самые кратчайшие сроки столкнуть свои начинания с мертвой точки! Главное, будьте готовы при необходимости переступить через гордость и обратиться за помощью к окружающим Вас людям — даже к тем из них, кого Вы немного побаиваетесь. Сейчас гордыня явно не будет приносить Вам пользу. Искренне расскажите о том, чего Вы хотите добиться, и поделитесь своим энтузиазмом с окружающими.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/09/2023]

Вас и Вашу половинку ждет довольно-таки спокойный день, но под влиянием Нептуна Вы будете склонны излишне идеализировать любимого человека, что чревато разочарованием. Если же пары у Вас нет, то увы, суровый Сатурн заставит Вас отложить мечты о любви до лучших времен. Впрочем, интеллектуально-платоническое общение будет достаточно насыщенным, чтобы Вы не очень страдали.
Сегодня Вам явно не следует сравнивать ситуацию в Вашей личной жизни с ситуацией в личной жизни других людей. Пускай пока еще Вам не удалось найти свою вторую половинку, но это отнюдь не означает, что Вы в чем-то им уступаете. Просто пока еще судьбе не подобрала для Вас того, кто лучше всего Вам подойдет.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/09/2023]

Постарайтесь провести этот уикенд в интимной обстановке со своей второй половинкой. Отправляйтесь в какой-нибудь уединенный отель — и это даст Вам возможность в полной мере насладиться романтическим времяпровождением друг с другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/09/2023]

Вас ждет успех на профессиональном поприще. Вы будете уверенно вести свои дела и двигаться вперед, проявляя инициативу в новых начинаниях. Работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/09/2023]

Влияние звезд придаст Вам сил — которых будет иногда даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук и свежую мяту, это поможет успокоиться. После обеда выпейте чашку успокаивающего травяного чая, на ночь — еще одну.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/09/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы протянуть руку помощи одному из своих близких друзей, который попал в беду. Тебе все равно вряд ли удастся добиться прогресса в собственных начинаниях и проектах, поэтому посвяти своим товарищам все свое время и внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/09/2023]

Сегодня один из окружающих Вас людей укажет Вам на ошибочность Ваших суждений и объяснит, что Вам нужно было бы в них изменить. Возможно, что в итоге Вы и не согласитесь с его точкой зрения, но Вам все же будет полезно к ней прислушаться и всесторонне ее проанализировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!