Гороскоп — Водолей [11/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/02/2012]

В этот день ваши лучшие качества проявляются очень ярко. Есть возможность блеснуть, заслужить всеобщую симпатию, вскружить голову человеку, который вам небезразличен. Уверенность в себе, предвкушение все новых и новых успехов могут заставить вас забыть об осторожности – а это опасно. Да, вам сегодня везет, но у везения есть свои пределы. Постарайтесь не выходить за них.
Во второй половине дня возможны серьезные разногласия и даже конфликты со старшими родственницами. Позже эти дамы признают вашу правоту, но неприятный осадок все же останется.

Ледди@mail.ru

Если сегодня у Вас появится желание побыть в одиночестве, гоните эти мысли прочь. Окружающим необходимо Ваше присутствие для решения очень важной проблемы. Даже если у Вас нет ответа на вопрос, Вы можете помочь в его поисках, высказав свои идеи. Сегодняшний день отлично подходит для налаживания отношений с людьми, с которыми Вы обычно не общаетесь. Возможно, эти люди и не вызывают особого желания дружить с ними, но вместе вы можете сотворить что-то очень значимое.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/02/2012]

Сегодня вас ждет небольшое сексуальное открытие. Например, поймете, почему вам нравится заниматься любовью именно в такой позе, или что именно сильнее всего заводит вашего партнера. Но какое бы ни было открытие, это все же открытие, так что запомните то, что открыли и активно применяйте на практике. .

Женский Журнал

Сегодня вряд ли у вас создастся настроение, подходящее для любовных похождений. Возможно, вам придется отложить свидание.

АстроМеридиан

А Вам не кажется, что своими любовью и заботой Вы душите Вашего любимого человека? Он задыхается в Ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звезды не призывают Вас любить Вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у нее все хорошо, пожалуй, не стоит.
В последнее время Вы очень много переписывались с интересными Вам людьми по Интернету, и столь активная социальная деятельность начинает Вас утомлять. Выключайте компьютер и выходите подышать свежим воздухом. Посидите в каком-нибудь тихом кафе и выпейте чашку кофе. Вполне возможно, что там Вы сможете познакомиться с какой-то интересной симпатяшкой вживую.

Оракул

Вы уже давно не переживали подобных эмоций, и сила страсти пугает вас. Но вспомните свою раннюю юность, подобные ощущения были в порядке вещей! Почему же теперь вы считаете их чем-то из ряда вон выходящим? Тем более что, похоже, его обуревают точно такие же страсти!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [11/02/2012]

Протяните руку помощи. Если не знаете кому ее протянуть, просто протяните — кто-нибудь, да ухватится. Для лучшей хватки наденьте спортивные перчатки, а чтобы быть уверенным в том, что вытянете без проблем — озаботьтесь альпинистской страховкой в лице собственных друзей. Друзьям же имеет смысл держаться за воздух и мужаться (снабдите их соответствующим чтением в духе Джека Лондона). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [11/02/2012]

Возможно, сегодня ваш дом подвергнется нашествию друзей. Но не стоит сейчас же бежать и наводить порядок в доме. Небольшой беспорядок в доме придает ему определенный шарм. Лучше потратьте время на изготовление угощения для гостей. Но и тут особенно не усердствуйте — гости пришли не есть, а общаться. Поэтому, вы без особых хлопот хорошо проведете время.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять непредвзятость мышления в общении со своей второй половинкой. Ее идеи и взгляды могут в корне противоречить Вашим собственным убеждениям, но это отнюдь не говорит о том, что она ошибается. Будьте готовы идти ей на уступки и признавать ее правоту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/02/2012]

Бизнес начинает налаживаться, только не спешите и дайте ему достаточно времени, для развития. Радоваться плодам будете после.

АстроМеридиан

Не только Ваши коллеги по работе, но даже Ваши близкие могут порой действовать Вам на нервы. Вот и сегодня они будут постоянно чем-то Вас донимать. Однако не позволяйте себе устраивать скандалы. Сделайте им замечание только тогда, когда Вам уже будет просто невмоготу выслушивать их пустую болтовню.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/02/2012]

Здоровье может подкинуть вам сюрприз в виде простуды, которая сейчас вам совершенно ни к чему. Выходя на улицу, смотрите на термометр и одевайтесь соответственно погоде. Берегите от сырости ноги, обходите лужи и обувайтесь в непромокаемую обувь. Так же могут быть причиной гриппа сквозняки и переохлаждение организма,

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, и тем лучше! Веселые, полные энергии, Вы весь день будете чувствовать себя великолепно. Стоит только больше внимания уделять глазам. Они будут легко уставать, потому не сидите подолгу перед компьютером или телевизором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/02/2012]

Если сегодня у Вас появится желание побыть в одиночестве, гоните эти мысли прочь. Окружающим необходимо Ваше присутствие для решения очень важной проблемы. Даже если у Вас нет ответа на вопрос, Вы можете помочь в его поисках, высказав свои идеи. Сегодняшний день отлично подходит для налаживания отношений с людьми, с которыми Вы обычно не общаетесь. Возможно, эти люди и не вызывают особого желания дружить с ними, но вместе вы можете сотворить что-то очень значимое.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/02/2012]

Найти свою любовь далеко не так трудно, как Вам кажется. Просто проявите присущее Вам обаяние, и у Вас появится множество пылких поклонников и ухажеров. А затем прислушайтесь к своей интуиции — она поможет Вам выявить среди них по-настоящему достойных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!