Гороскоп — Водолей [11/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 10-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/05/2012]

Нелегко справиться с влиянием негативных тенденций, но шансы одержать над ними верх у вас все же есть. Импровизируйте, используйте оригинальные методы, сочиняйте на ходу – чем больше свободы вы дадите своей фантазии, тем лучше. Проторенные же пути ведут совсем не туда, куда вы стремитесь попасть.
Возможны разногласия с близкими, друзья не скупятся на критические замечания. Вы очень впечатлительны, поэтому остро реагируете даже на самые невинные высказывания. Есть опасность финансовых потерь, неудачных покупок.

Ледди@mail.ru

Все эти игры социума начинают Вас утомлять? Кругом только болтают, но никто ничего не делает? Значит, пришло время действовать Вам! Делайте то, что велят Вам сиюминутные порывы. Окружающие могут даже не понимать, насколько все серьезно, пока конфронтация не достигнет пика. Впрочем, Вас такая ситуация более чем устраивает.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/05/2012]

Сегодня вас ожидают различные потрясения, связанные с одеждой, особенно синего цвета. Причем эти потрясения – хорошие, например, не исключено, что пригласивший вас на свидание мужчина окажется одетым как раз в синий свитер или в сине-голубые джинсы. Соответственно, чудеснее всего вы будете выглядеть также во всех оттенках синего! .

Женский Журнал

Возможно, вы, где-то ошиблись и упустили инициативу, а теперь в вашей паре главная роль по праву принадлежит вашему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы имеете в виду и что хотите сказать тем или иным своим поступком. Вам довольно трудно будет ему объяснить, что тайного и дополнительного смысла Ваши действия не имеют, а посему их нужно воспринимать вполне обособленно.
Не допускайте, чтобы Ваши усилия пропадали даром. Если Вы потратили время на то, чтобы уговорить какую-то симпатяшку оставить Вам свой е-mail или номер телефона, воспользуйтесь им. Даже если Вы были совершенно невменяемы, когда это произошло, рискните. По крайней мере, это будет прекрасной тренировкой для Вас.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [11/05/2012]

Принимайте достаточное и даже несколько избыточное количество кальция. Ведь человеку, который собирается расти, он совершенно необходим. Да что там, даже нормальные рога не могут отрасти без него. А и они могут оказаться полезными в какой-то момент. Во-первых, ими можно забодать кого-нибудь, во-вторых, по прошествии некоторого времени их можно спилить и использовать как вешалку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [11/05/2012]

Сегодня одной из самых важных проблем станет сохранение мира и взаимопонимания в кругу вашей семьи. Постарайтесь сберечь теплые чувства, которые связывают вас с вашей второй половиной, и не в коем случае не идите на конфликт, каким бы значимым не казался на первый взгляд повод. Вам необходима поддержка и любовь, а если вы будете находиться в состоянии «войны» об этом можно даже и не мечтать.

АстроМеридиан

Обратите внимание на сигналы, которые посылает Вам партнер. Он может посвящать Вас в секреты своей натуры, не говоря при этом ни слова. Любая информация, которую Вы сумеете почерпнуть, поможет Вам достичь лучшего понимания своего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/05/2012]

Сегодня необходимо заняться общими вопросами политики компании, а всю рутинную работу постарайтесь завершить побыстрее.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не позволяйте себе проявлять легкомыслие в обращении с деньгами Вашей компании. Удостоверьтесь в том, что тратите их на действительно нужные Вам вещи. За проявленную Вами осмотрительность Ваши коллеги проникнутся к Вам глубоким уважением и доверием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/05/2012]

То, что у вас плохое самочувствие, вам просто показалось! Или вы решили, что это хороший повод, чтобы отлынивать от работы? Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие, не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий — зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который вам необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и утомление вы просто забудете.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте поможет Вам вернуться в норму в случае, если Вы болели. Однако это же светило может лишить Вас чувства меры. Более того, под ее влиянием каждая лишняя калория будет мигом оборачиваться лишними сантиметрами и килограммами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/05/2012]

Все эти игры социума начинают Вас утомлять? Кругом только болтают, но никто ничего не делает? Значит, пришло время действовать Вам! Делайте то, что велят Вам сиюминутные порывы. Окружающие могут даже не понимать, насколько все серьезно, пока конфронтация не достигнет пика. Впрочем, Вас такая ситуация более чем устраивает.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/05/2012]

Сбавьте обороты и перепоручите все свои дела кому-нибудь другому. В конце концов, в последнее время Вы очень много работали, настало время расслабиться и устроить себе небольшую передышку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!