Гороскоп — Водолей [14/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/03/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [14/03/2023]

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в делах. Вы не растеряетесь в новых обстоятельствах, быстро найдете выход из неоднозначной ситуации. Пригодится опыт, полученный раньше. Вы не повторите своих ошибок, не станете откладывать решение важных вопросов, правильно выберете союзников.
Отношения, которые прежде носили чисто деловой характер, станут более теплыми и непринужденными. А знакомство, связанное с работой, может положить начало захватывающей романтической истории. Вторая половина дня подойдет для поездок, экскурсий.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня у Вас будет множество обязанностей и дел семейного плана, которые будут мешать Вам уделять внимание своей личной жизни. Ну что же, отложите на время свидания с интересными Вам людьми и разберитесь с теми вопросами, которые скопились у Вас на домашнем фронте.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/03/2023]

Вероятно, сегодня ты почему-то будешь чувствовать себя довольно уставшим, и тебе будет хотеться просто расслабиться и поваляться на диване. Ну что же, не отказывай себе в этом желании. И не переживай по поводу тех мероприятий, которые ты в итоге можешь пропустить — в твоей жизни будет еще огромное множество ярких и запоминающихся вечеринок.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/03/2023]

Прислушивайтесь к голосу своего сердца и ни к чему себя насильно не принуждайте. Если Вам хочется просто расслабиться и поваляться дома, то не нужно заставлять себя одеваться и отправляться на встречу со своими друзьями. Если Вы будете делать это по принуждению, то общение с ними все равно не доставит Вам радости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!