Гороскоп — Водолей [14/09/2023]

Опубликовано в Среду, 13-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/09/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [14/09/2023]

День пройдет довольно беспокойно. Успеть нужно будет многое, и не сразу станет ясно, за что браться в первую очередь. Постарайтесь действовать последовательно, не бросаться от одной задачи к другой, избегать суеты и неразберихи. Именно благодаря умению правильно организовать свою и чужую работу вы добьетесь отличных результатов.
Хорошо сложатся поездки – как запланированные, так и те, решение о которых было принято в последнюю минуту. Смена обстановки будет особенно полезна Водолеям, которые устали от накопившихся дел, заскучали и от этого стали более раздражительными.

Ледди@mail.ru

Вы слишком долго на полных парах неслись вперед, поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня Вы будете чувствовать себя утомленным. Но хорошая новость заключается в том, что очень скоро Вам представится возможность расслабиться и передохнуть. А пока отмените все свои планы и дела. Если Вы действительно хотите восстановить запас своих сил, то это можно будет сделать только предавшись абсолютному безделью.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/09/2023]

Вы не станете скрывать свои мысли и чувства, особенно если речь идет о том, что Вы думаете о своей половинке и что Вы чувствуете по отношению к ней или к нему. И это прекрасно, ведь любовь, не находящая себе выхода, все равно что не существует. Если же пары у Вас нет, то не исключены, что давний друг или старая подруга вдруг станут для Вас чем-то большим. Звезды не советуют смешивать любовь и деньги — это всегда чревато неприятностями.
Сегодняшний день обещает получиться исключительно удачным в области Вашей личной жизни. Вы будете преисполненны кипучей социальной энергии, и Вам будут постоянно поступать приглашения на различные мероприятия и вечеринки. Не упустите этот шанс расширить круг своего общения и обрести новых поклонников.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/09/2023]

Ваша привязанность к любимому человеку продолжает крепчать день ото дня. Сделайте сегодня что-нибудь, чтобы отпраздновать особенное место, которое он занимает в Вашей жизни. Это не должно быть чем-то замысловатым, главное чтобы это имело для Вас значение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/09/2023]

Под влиянием Сатурна, который будет оказывать на Ваш знак ощутимое влияние, Вы сможете заручиться поддержкой компетентных и влиятельных людей. Покажите себя достойными их доверия, прислушивайтесь к их советам и особенно к предостережениям против злонамеренных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/09/2023]

Марс в нынешнем аспекте может стать для Вас источником стресса и даже бессонницы. В этом случае не нужно принимать снотворные — лучше обратитесь к природным методикам: поплавайте на ночь, примите теплую ванну. А если в жизни у Вас что-то не клеится, не делайте из происходящего трагедию. Пусть все идет своим чередом, а Вы сохраните силы и нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/09/2023]

В этот период твои новые знакомые будут занимать особенно важное место в твоей жизни. Пока еще не совсем понятно, в чем именно будет выражаться их влияние, но тебе определенно следует относиться к ним повнимательнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/09/2023]

Если Вы уже где-то работаете, то этот день обещает получиться для Вас очень удачным на карьерном фронте. Вы сможете переделать множество самых разных дел, и, вполне вероятно, что это поможет Вам добиться повышения или прибавки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!