Гороскоп — Водолей [14/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/02/2012]

Один из самых сложных дней этой недели. Придется потрудиться, чтобы преодолеть влияние неблагоприятных тенденций. Стоит расслабиться хоть на минутку, и они сразу дают о себе знать. Обостряются разногласия с руководством, очень трудно достичь взаимопонимания с деловыми партнерами. Пустяковый конфликт с коллегами может вылиться в долгое и крайне неприятное противостояние.
Не многим лучше обстоят дела и дома. Близкие ведут себя дружелюбно, но слишком часто их благие намерения оборачиваются для вас неприятностями.

Ледди@mail.ru

Ход событий в Вашей жизни немного замедлился, но, кажется, это совершенно не влияет на уровень Вашей энергии. Вы все еще работаете на полную мощность и готовы ухватиться за следующую возможность, которая постучится в Вашу дверь. Хотя Вы и ощущаете некоторое сопротивление со стороны лиц, наделенных властью, не позволяйте этому отговорить Вас от рывка вперед. Если попытаетесь, можете ускорить ход событий, но только если будете страстно верить в то, что делаете. Не идите вперед только потому, что хотите двигаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/02/2012]

В этот день вашему партнеру непросто будет признать тот факт, что он не лучший в любовных играх, как бы он ни хотел быть уверенным в обратном. Ему предстоит многому научиться и со многим смириться. Впрочем, если учителем будете вы – ему можно будет только позавидовать. Главное, чтобы он сам это понял. .

Женский Журнал

Если вы этого захотите, то сегодня вечером вы сможете прекрасно отдохнуть и расслабиться в обществе своего любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вы обнаружите, что Ваш любимый человек – самый настоящий фанат своего дела. Он будет Вам рассказывать о своей работе или своем же хобби с таким огнем во взоре, что Вы вполне можете удивиться, поскольку про Вас он с таким огнем не говорил никогда. Может быть, только при Вас?
Вы чувствуете, что Ваши бесконечные поиски любви сильно Вас утомили, но не спешите расслабляться. Вы вот-вот совершите прорыв в своих амурных стремлениях. В Вашей жизни появится новый человек, с которым Вам удастся выстроить действительно длительные и серьезные отношения.

Оракул

Фермерские замашки вашей второй половинки иногда просто выводят вас из себя. Ну что тут поделать, если он действительно воспитан в деревенских традициях и требует от вас соблюдения всех заведенных порядков. Ему действительно необходимо, что бы вы готовили ему вкусные завтраки и вместе с ним обсуждали весеннюю посадку огурцов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/02/2012]

Вы знаете, что в медицинской астрологии вашему знаку соответствует МПС( не путать с Министерством путей сообщения!). Поэтому вам нужно постараться, чтобы туалет в вашем доме был идеальным с точки зрения фэн-шуй. Плотно ли прилегает крышка к унитазу? Сориентирован ли бачок строго с севера на юг? Если есть сомнения, лучше никогда не открывать дверь этого помещения. Заприте туалет, а по нужде ходите на ближайший вокзал. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/02/2012]

Идя ва-банк, постарайтесь представить все возможные исходы вашего хода. И представьте, что случится не то, что Вы ожидаете, а самое худшее. Подумайте, действительно ли Вы этого хотите или к этому готовы. Может быть, с решительными действиями сейчас лучше подождать, и действовать медленно, но зато верно?

АстроМеридиан

Ваша карьера многого от Вас требует, а это может означать, что Вам остается меньше времени, которое Вы можете провести с Вашей второй половинкой. Выделите какое-то время только для вас двоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/02/2012]

Не теряйте надежду и не оставляйте усилий наладить свой бизнес. Может быть, этот день станет для вас решающим и принесет удачу.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении, и Ваши коллеги будут искренне недоумевать по поводу того, куда подевался тот энергичный и жизнерадостный человек, которого они знали. Ваше угрюмое настроение нисколько не скажется на продуктивности Вашего труда, но оно может несколько подпортить Ваши отношения с товарищами по работе, поэтому старайтесь сохранять приветливость в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/02/2012]

Вы мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Сегодня вы можете начать движение к своей заветной цели. Начните заниматься спортом, выберите его себе по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

Вы умеете добросовестно работать и от души развлекаться. Однако если организм просит пощады, щадите его! Позволяйте себе отдыхать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Уран поможет Вам вести размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/02/2012]

Ход событий в Вашей жизни немного замедлился, но, кажется, это совершенно не влияет на уровень Вашей энергии. Вы все еще работаете на полную мощность и готовы ухватиться за следующую возможность, которая постучится в Вашу дверь. Хотя Вы и ощущаете некоторое сопротивление со стороны лиц, наделенных властью, не позволяйте этому отговорить Вас от рывка вперед. Если попытаетесь, можете ускорить ход событий, но только если будете страстно верить в то, что делаете. Не идите вперед только потому, что хотите двигаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/02/2012]

Вы будете пребывать в довольно замкнутом настроении, и хотя обычно оно Вам совсем не свойственно, в этом состоянии нет ничего страшного. Просто скажите своим близким о том, что Вам нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!