Гороскоп — Водолей [15/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/05/2012]

В этот день звезды явно не на вашей стороне. Во всем, за что вы беретесь, возникают трудности; часто приходится тратить время на решением проблем, созданных не вами и не для вас. Возможны серьезные потери, не исключены конфликты на работе. Рекомендуется воздержаться от поездок.
Что в этом дне хорошо – так это то, что вы можете рассчитывать на поддержку близких. Они не только находят для вас добрые слова, но и способны оказать реальную помощь. Будьте искренни, без страха рассказывайте о том, что вас волнует и тревожит.

Ледди@mail.ru

Сегодня на первый план выйдет вопрос отношений. У друга или любимого человека есть проблема, которая заставит Вас пересмотреть свои ценности. Пришло время задать себе непростые вопросы. Оказывают ли эти отношения позитивное влияние на Вас? Если Вы довольны собой, когда Вы вместе с этим человеком, то ответ — да. Но если Вы постоянно нервничаете или испытываете чувство вины, то пришло время серьезно поговорить. Пока Вы этого не сделаете, ничего не изменится.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/05/2012]

Даже самое эротичное белье и самый потрясающий стриптиз не вызовут в вашем партнере никаких желаний, кроме, пожалуй, одного: выпроводить вас из комнаты или из дома. Но это только пока он занят Жизненно Важными Делами. Дождитесь, когда он их закончит – и смело в бой! Благо оружие у вас уже наготове. .

Женский Журнал

Откажитесь от свидания сегодня, сами того не желая, вы можете обидеть партнера, что приведет к ухудшению взаимоотношений.

АстроМеридиан

Водолеям в этот день звезды рекомендуют не наделять супруга чересчур широкими полномочиями, особенно что касается хождения по магазинам. Есть вероятность того, что он купит совсем не то, что Вам нужно, несмотря на Ваш подробный инструктаж. Если хотите, чтобы все было сделано так, как надо, сделайте это сами.
Этот день получится невероятно насыщенным на социальном и личном фронте. Активно посещайте вечеринки и другие мероприятия, которые дают Вам возможность повеселиться и познакомиться с новыми людьми, и сполна насладитесь романтичной атмосферой этого дня.

Оракул

Предусмотрительно позаботьтесь о путях отступления на тот случай, если вы не захотите продолжать знакомство с новым кавалером. Пока он достаточно интересен вам как личность, но все может перемениться в одну минуту. И не стоит заходить слишком далеко в своих обещаниях, пока нет уверенности в собственных чувствах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [15/05/2012]

Хороший день для претворения в жизнь самых нереалистических желаний. Постарайтесь выбрать самую нереалистичную фантазию и сделать что-нибудь для того, чтобы она стала реальностью. Например, если хотите научиться превращать бумагу в деньги, для начала переоденьтесь ведьмой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [15/05/2012]

Порадуйте своих близких и постарайтесь придти домой пораньше. Вам следует больше бывать в кругу семьи, а то близкие могут забыть, как вы выглядите, особенно дети. Устройте сегодня маленький «междусобойчик» — вечернему чаепитию будут рады все без исключения — и дети, и ваша вторая половина. А утренние «пограничные стычки» или споры бесследно забудутся.

АстроМеридиан

Когда Ваши отношения с любимым человеком складываются не так, как Вы планировали, Вам очень хочется в чем-то их изменить. Дайте трезвую оценку Вашей совместной с партнером жизни и постарайтесь начать все с чистого листа.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/05/2012]

Возможна напряженность в общении с сослуживцами. Не давайте им повода негативно отнестись к вашим действиям и проектам.

АстроМеридиан

Ностальгические воспоминания ветеранов Вашей компании об их славном трудовом прошлом могут казаться Вам чрезвычайно скучными, но Вы очень многое сможете почерпнуть из их опыта. Внимательно проанализируйте те ошибки, которые они некогда совершали, и запомните их, чтобы в будущем не наступить на те же грабли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/05/2012]

Берегите себя и, особенно свою нервную систему, если трудно справиться с напором эмоций самостоятельно — примите «Новопассит». Постарайтесь сдерживать свой темперамент, чрезмерное возбуждение сегодня угрожает повышением артериального давления, а это приводит к ослаблению сердечной мышцы, мигреням и потере трудоспособности. Постарайтесь воспользоваться успокаивающими и сосудорасширяющими препаратами. К вечеру примите теплую ванну с морской солью или настоем трав.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам полноту сил. Если страдаете теми или иными хроническими заболеваниями, то сегодня сможете почувствовать себя лучше благодаря эффективному лечению, которое будет способствовать улучшению Вашего состояния в целом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/05/2012]

Сегодня на первый план выйдет вопрос отношений. У друга или любимого человека есть проблема, которая заставит Вас пересмотреть свои ценности. Пришло время задать себе непростые вопросы. Оказывают ли эти отношения позитивное влияние на Вас? Если Вы довольны собой, когда Вы вместе с этим человеком, то ответ — да. Но если Вы постоянно нервничаете или испытываете чувство вины, то пришло время серьезно поговорить. Пока Вы этого не сделаете, ничего не изменится.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/05/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его решению по-настоящему важных вопросов. Задумайтесь о своей жизни и постарайтесь открыть перед собой двери в будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!