Гороскоп — Водолей [16/09/2021]

Опубликовано в Среду, 15-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [16/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [16/09/2021]

В начале дня вам предстоит многое сделать. Это не самое простое время, но очень плодотворное. Можно справиться с тем, что долго не получалось, успешно завершить дело, которому прежде было отдано немало сил. Ваши победы не останутся незамеченными. Люди, прежде сомневавшиеся в ваших талантах, поймут, как сильно ошибались.
Вторая половина дня будет совсем другой, легкой и приятной. Удача сама идет в руки, а вы не упускаете возможности исполнить все свои желания, воплотить мечты в жизнь. Возможно начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Кое-кто отлично знает, за какие ниточки дергать, чтобы добиться от Вас определенного результата, и сегодня воспользуется этим умением. К счастью, Вы вполне способны сохранить голову на плечах и не заглотить наживку. Только Вам решать, как реагировать на подначки манипулятора — и смелость с чуткостью Вас не подведут.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/09/2021]

Постарайтесь сохранить во взаимоотношениях с любимым человеком взаимопонимание, не допускайте возникновения конфликтов.

АстроМеридиан

Вами овладеет ощущение того, что Ваша пассия несправедливо много от Вас требует. Старайтесь, однако, не устраивать по этому поводу никаких скандалов и сцен. Вам будет крайне важно проявить гибкость и пойти своему партнеру навстречу. Даже если поначалу Вам покажется, что Вы жертвуете слишком многим, в конечном счете эти уступки будут вознаграждены сторицей.
Внимательно изучите все нюансы, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в сфере личной жизни. Человек, который кажется Вам подозрительно идеальным, вряд ли таким является. Сейчас Вам следует в большей степени прислушиваться к своей интуиции, а не к голосу сердца.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/09/2021]

Если соседи постоянно шумят — и днем, и ночью — и не реагируют на просьбы прекратить, значит, надо брать быка за рога. Не бойтесь обратиться в полицию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/09/2021]

День завтра принятия судьбоносных решений и реализации грандиозных проектов, короче, это — Ваш день. Обязательно воспользуйтесь им.

АстроМеридиан

Работая в команде, Вы захотите утвердить себя, требуя от всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Если хотите, чтобы люди плясали под Вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию. «Так кротость действует успешнее насилья» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/09/2021]

Все совсем неплохо и вы сможете, многое успеть сделать, но не забывайте периодически отдыхать, а то к вечеру совсем вымотаетесь. Утром желательно сделать зарядку, тогда Водолеям будет легче настроиться на деловой лад. Вашей энергии хватит на все, что вы запланировали, но все же Водолеям надо более внимательно относиться к нуждам своего организма.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам сейчас лучше избегать любого рода провокаций и ничего ни от кого не требовать. Будьте внимательны по отношению к своему окружению. Если у Вас есть лишний вес, то овощная диета поможет его сбросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/09/2021]

Сегодня тебе явно не следует вступать ни в какие прения и споры с окружающими тебя людьми. Они будут упрямо стоять на своем и определенно не станут к тебе прислушиваться. Поэтому пока тебе явно будет лучше держать свою точку зрения при себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/09/2021]

Вы будете настолько привлекательны и харизматичны, что у Вас даже может появиться свой собственный фан-клуб! Ваши друзья видят в Вас яркий пример для подражания и во многом хотят быть на Вас похожи. Не жадничайте и активно делитесь с ними секретами своего успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!